Как выглядят AIRBAG ? Кто сниамл обивку салона?? Golf IV

kfrdfylf

Мастер советчик
Сообщения
323
Реакции
1
Город
Питер
Авто
BMW125i (2009) + VW Tiguan
Снял полностью обивку салона для глобальной белоснежной чистки :rolleyes: (все стойки, потолок, и т.д.) На передних и средних стойках на обивке есть шильдики "AIRBAG". Когда снимал обивку, надеялся увидеть большие пластиковые короба с подушкамИ, но увидел нечто иное ). Машину покупал б/у, кузов весь целый, родные сварные швы и т.д. Возникли вопросы:

1. если на элементе салона есть шильдик "эйрбэг", значит там есть подушка??
2. как выглядят упакованные подушки? есть фотки?
 
боковые подушки спрятаны в спинки кресел, про стойки не знаю, но честно говоря не пойму куда там можно всунуть аирбэг.
 
fischer82 написал(а):
боковые подушки спрятаны в спинки кресел, про стойки не знаю, но честно говоря не пойму куда там можно всунуть аирбэг.

на всех четырех стойках у меня приделан шильдик эйрбега!
 
шторка на Фольксваген Гольф 4 укладывается "гармошкой" и в таком виде крепится сверху дверей под обшивкой крыши. В общем-то она тянется и по передней и по задней стойкам тоже. Никакой пластиковой коробки у нее нет.
на всех четырех стойках у меня приделан шильдик эйрбега!

шторок при этом все равно всего две: одна справа и одна слева.
 
Georgiy написал(а):
шторка на Фольксваген Гольф 4 укладывается "гармошкой" и в таком виде крепится сверху дверей под обшивкой крыши. В общем-то она тянется и по передней и по задней стойкам тоже. Никакой пластиковой коробки у нее нет.

шторок при этом все равно всего две: одна справа и одна слева.

есть у меня там такая колбаса в каком-то чехле, почти через всю машину. А откуда они выстреливают??
 
Назад
Сверху Снизу