Бензину Аи-92 приказали долго жить до 1 января 2009 все меньше времени

  • Автор темы BOPOH
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
BOPOH

BOPOH

Профессиональный советчик
Сообщения
608
Реакции
4
Город
Россия Москва
Авто
Jeep Grand Cherokee 2002 4.7 235л.с.
..."Российских автомобилистов лишают возможности использовать самый ходовой и относительно доступный по цене бензин Аи-92. Вчера правительство одобрило проект технического регламента, в соответствии с которым через три года в стране перестанут использоваться низкооктановые марки бензинов, в том числе Аи-92 и Аи-80. В качестве альтернативы автомобилистам предлагается использовать более дорогой бензин Аи-95

Переход на новое топливо обойдется российским автомобилистам как минимум в 30 миллиардов рублей в год".....

Совсем охренели..собрался тачку из США гнать скоро она на 92 бензине...
Что творят а......................Я конечно предполагаю что наш 95 это американский 91 по какчеству...

ИНФА ПОЛНОСТЬЮ
 
Как бы помягче сказать :LOL:
 
BOPOH написал(а):
Что творят а......................Я конечно предполагаю что наш 95 это американский 91 по какчеству...

ты предполагаешь что отличие 92 и 95 бензина - типа некачественный и качественный?
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Да типа их 92 такой же как у нас 95 по чистоте и прочим.
 
BOPOH написал(а):
Да типа их 92 такой же как у нас 95 по чистоте и прочим.

а что у нас 95 чистый а 92 грязный?
:LOL:
 
ИМХО - на бочке вместо 92 будет 95, а содержимое такое же и останется. При этом цену поднимут.
 
да ща денег сорвут под это и успокояться !! в любой стране есть 92, а у нас не будет ??? Хотя....
как же хочется уехать отсюда....
 
kerieska написал(а):
...в любой стране есть 92, а у нас не будет ??? Хотя....

У нас в Литве на заправках бензин только 95 и 98. Чтобы найти 92-й - надо его ещё поискать .
Так что не волнуйтесь - 92-й переименуют в 95-й, а 95-й в 98-й. :lol2:
 
цук
 
Shahabbas написал(а):
У нас в Литве на заправках бензин только 95 и 98. Чтобы найти 92-й - надо его ещё поискать .
Так что не волнуйтесь - 92-й переименуют в 95-й, а 95-й в 98-й. :lol2:

Ценники тоже переименуют :unsure:
 
kerieska написал(а):
Ценники тоже переименуют :unsure:

Слуш а у тебя же джетта из США..как она вобще траблы и т.п. запчасти как у нас с ними...я просто планирую гольф 5 с 2,5 л оттуда в 2009 г :)
 
Назад
Сверху Снизу