Добавь немного серебра

  • Автор темы J@ZZ
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
J@ZZ

J@ZZ

☭ Рождённый в СССР ☭
Сообщения
4 527
Реакции
317
Город
RU, Moscow
Авто
NISSAN QASHAQ
Приходит еврей к раввину и спрашивает:
-Ребе, почему среди родственников царит любовь, взаимопонимание, дружесская поддержка, но только до тех пор, пока дело не касается денег. Как какой-нибудь делёж наследства, так все готовы перегрызть друг другу глотки. И все хорошие чувства исчезают напрочь.
-Подойди к окну, - говорит ребе.

Подошёл.
-Что ты там видишь?
-Вижу улицу, людей, деревья, собак....
-Теперь подойди к зеркалу. Что ты там видишь?
-Себя.
-А ведь в обоих случаях - это стекло. Добавь немного серебра - и ты уже видишь только себя...
 
- ночью в квартире звонит телефон.
- алло?
- а Абрама можно?
- он спит. А что ему передать?
- передайте ему 5 000 долларов. :LOL:
 
:clapping: :clapping: :good: :lol2:
 
Гы,у нас недавно импровизированная встреча однокашников получилась.Ну,подпили,как водиЦЦа.Вроде у меня даже провальчик в памяти небольшой случился,а может и нет,не помню точно.В общем в какой-то момент сидим мы с одноклассницей,за жизнь базарим и она мне грит,мол в семейной жизни,чтобы все удачно было,не надо на себя одеяло тянуть!А у меня почему-то,видать под парами,ассоциация родилась вдруг,что лежат например двое,мужчина и женщина,как бы голенькие,нет никакого одеяла у них и тянуть на себя ничего не надо,да и нЕчего))))))))))
А она,как позже выяснилось,в разводе давно..............
Так к чему это я?Ага!Да и сам не знаю :)
 
OMAR написал(а):
Гы,у нас недавно импровизированная встреча однокашников получилась.Ну,подпили,как водиЦЦа.Вроде у меня даже провальчик в памяти небольшой случился,а может и нет,не помню точно.В общем в какой-то момент сидим мы с одноклассницей,за жизнь базарим и она мне грит,мол в семейной жизни,чтобы все удачно было,не надо на себя одеяло тянуть!А у меня почему-то,видать под парами,ассоциация родилась вдруг,что лежат например двое,мужчина и женщина,как бы голенькие,нет никакого одеяла у них и тянуть на себя ничего не надо,да и нЕчего))))))))))
А она,как позже выяснилось,в разводе давно..............
Так к чему это я?Ага!Да и сам не знаю :)

Надеюсь, ты рассказал ей про эту ассоциацию? :LOL:
 
Не,не рассказал,зато прямо сейчас еще одну вспомнил...
Как одного товарища,который очень долго не женился,все его женатые друзья всячески уговаривали,женись,мол,а то умирать будешь,даже стакан воды будет нЕкому подать.Ну и,в общем,рано или поздно,скорее поздно,поддался он на уговоры,женился,может и не слишком удачно,но прожил там сколько-то.Ну,и пришла пора ему умирать,и собрались все его друзья,и он их просит к себе наклониться поближе и слабеющими губами шепчет:"Самое интересное,что пить не хочется...")))))))
 
OMAR написал(а):
Не,не рассказал,зато прямо сейчас еще одну вспомнил...
Как одного товарища,который очень долго не женился,все его женатые друзья всячески уговаривали,женись,мол,а то умирать будешь,даже стакан воды будет нЕкому подать.Ну и,в общем,рано или поздно,скорее поздно,поддался он на уговоры,женился,может и не слишком удачно,но прожил там сколько-то.Ну,и пришла пора ему умирать,и собрались все его друзья,и он их просит к себе наклониться поближе и слабеющими губами шепчет:"Самое интересное,что пить не хочется...")))))))

ага, боян... только не про жену, а про детей
 
Validity написал(а):
ага, боян... только не про жену, а про детей

Про детей-баян,а про жену-самый,что ни наесть,свежак!))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу