Венто. просьба советов

  • Автор темы RastvoriteL
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

RastvoriteL

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
...я собираюсь покупать венто 92 г.в.,темно-синий,машина всегда ослуживалась в Лауре,дрыгатель-1.8(ABS),машина не бита и не крашена(знаю что это такое).
...скажите пожалуйста,на что необходимо обратить пристальное внимание и каких камней(подводных)мне ждать.Человек,продающий её-мой исполнительный директор,как автовладелец-пендитный и обязательный,машина вылизана и вычищена.Внешность это хорошо,но я никогда не имел дела с фольксами...мало ли чего.
....заранее всем спасибо.
 
Какой какой???Пендитный???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо-человек! :rolleyes:
 
...пендитный(см.скурпулёзно относящийся ко всему что связано с уходом для машины)
 
Пендичный лучше звучит,гламурненько так.Зайди на главную страницу-Покупка ,Выбор Фольков-там всё написано.Или воспользуйся кнопулей "ПОИСК"
 
alna написал(а):
Пендичный лучше звучит,гламурненько так.Зайди на главную страницу-Покупка ,Выбор Фольков-там всё написано.Или воспользуйся кнопулей "ПОИСК"

...был,но там конкретно про венто ничего нет.
 
А венто ничем не отличается от гольфа,только что седан на базе гольфа -попа наружу.База та же.что и у гольфа 3,так что смотри гольф 3 и будет тебе счастье
 
alna написал(а):
А венто ничем  не отличается от гольфа,только что седан на базе гольфа -попа наружу.База та же.что и у гольфа 3,так что смотри гольф 3 и будет тебе счастье

...понимаешь в чем суть-в том топе описываются ощущения владельцев,которые уже приобрели данное авто и сколько то на нем отмахали.Я же спрашиваю- на что необходимо обратить внимание челу(см.мне),который не знает с какой стороны подойти к данной марке бюргерского автопрома.До этого я владелец 2106 и 21099.Спасибо за понимание.
 
Тогда самое оптимальное -загнать машину на диагностику в грамотный сервис,где тебе расскажут,где измена,а где засада,как пел тов.ЧиЖ.Мож питерские тебе скорее подскажут,где у вас грамотные сервисы по диагностике.Если твой пед.............тьфу,забыл уже,откажется от диагностике-посылай смело-машина проблемная тогда.
 
Посмотри еще отчеты о ремонтах - будешь знать.
Да, и еще, какой мотор у нее???
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
Посмотри еще отчеты о ремонтах - будешь знать.
Да, и еще, какой мотор у нее???

..мотор у неё 1.8 ABS, ПРОБЕГ-192000 КМ.
 
Об этом пробеге забудь и больше никому эту глупость не говори
 
Читай про пробеги реальные и те что на одометре стоят на сайте
 
прошу пордону... разглядел какой мотор... впрыск 100 пудов на диагностику.
 
Про Венто читай тут смотри внутри все есть..
а еще гольф3 - это просто перелицованный гольф2 ( подвеска, трансмиссия и движки от гольф2) поэтому расчепятай еще вот этот материальчик - рекомендую!!!
 
Назад
Сверху Снизу