Климат отключаеться при 90 градусах

  • Автор темы Dmitriy76
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Dmitriy76

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия, Чебоксары
Авто
VW Bora, 2300, 1999
У меня Bora 2,3 V5. При холодном двигателе Климат работает как надо, но как только двигатель прогреваеться до 90 градусов климат вырубаеться вырубается. Проверили Все. Диагностика ошибок не дает. Хладоген заправили, мастера разводят руками. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В каком состоянии радиатор? Судя по всему забит(внешне), вот при нагреве и создается там и давление под 20 кг(тут могу ошибиться) и прием небось падает???
 
Апну тему,ситуация точно такая же на голье 2.3,ошибок по климату нет,заправляли недавно,рубит электроника походу,стоит ли отдельный датчик ОЖ который при перегреве отключать должен компрессор?
 
помогите плиз,жара наступает :)
 
garya написал(а):
В каком состоянии радиатор? Судя по всему забит(внешне), вот при нагреве и создается там и давление под 20 кг(тут могу ошибиться) и прием небось падает???

Мне кажется если было бы так то отключение было бы из за высокого давления и ошибка записалась по датчику давления...
 
Mixadance написал(а):
Апну тему,ситуация точно такая же на голье 2.3,ошибок по климату нет,заправляли недавно,рубит электроника походу,стоит ли отдельный датчик ОЖ который при перегреве отключать должен компрессор?

Проверте ДОЖ 1 и ДОЖ2(который на кондёр) и их соответствие друг другу....
 
ОК,тока найти бы их ещё :)
 
Назад
Сверху Снизу