Электроусилитель руля на Volkswagen Passat B3 бывают ли? где купить и сколько стоит?

John

John

•Великий ковырятель •Оптимизатор-ускоритель
Сообщения
1 067
Реакции
58
Город
Воронеж
Авто
временно Aveo, 07, 1.4 16v, MT
сабж
 
А у тя разве ГУ нету?
 
Собственно ответ. Нет, не бывает. Купить в магазине для отеч. авто и "колхозить" со своей машиной. Совет: не издевайся над хорошей машиной, почини "родной" ГУР.
 
у меня нету ГУРа. давно хочу поставить. и на колёски широкие мечусь - а их жеть так просто уже не провернешь. вот и думаю. если есть электроусилитель воткнуть его (он менее капризный). если нет буду гидру покупать...
 
В таком случае удачи! На каких-то новых Тазах ставится электроусилитель, по моему на Калинах. Если получится его на Фольксваген Пассат запердолить, то расскажи. Оценим твою смекалку :D
 
если есть электроусилитель воткнуть его (он менее капризный).
Хто тебе такое сказал? :D Гидру можно инсталлить, тока тоже дорого. В принципе, если все брать на разборе:
1) Рейка для ГУ ~150-200
2) Насос ГУ новый желательно ~ 40-50
3) Шланги ~30-50
4) Бачек ~ 10-20
Ну и работа...
 
Я думаю, что родной ГУР хотя бы по креплениям подходит. Только рулевые тяги другие (чем у рулевого без ГУРа).
 
John написал(а):
ставлю гидро, что делать...

Не забудь два шкива на коленвал (теперь будет два ремня), шкив на помпу 027121031A (105мм поз.6), и дополнительную консоль на двигатель для крепления насоса ГУР.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу