двигатель 2Е не развивает полной мощьности

Aleksmeg

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Казахстан, Костанай
Авто
VW B3 2E 1992
Фольц В3 двигатель 2е разгон до 130 км нормальный до 160 туго и больше не идет машина не дергается. Холостой ход в порядке. Помогите!!!
 
чё менял перед этим?
 
Aleksmeg написал(а):
Фольц В3 двигатель 2е разгон до 130 км нормальный до 160 туго и больше не идет машина не дергается. Холостой ход в порядке. Помогите!!!

Коробка не автомат, случаем?
 
Проверь начальный угол зажигания. ЦПГ в каком состоянии? Может уже компрессия не та и двигло не выдает нормальной мощности.
 
коробка механика. начальный угол выстовлял результат ни какой. Компресию не измерял расход масла в норме. Заменил комутатор старый издох но и на старом такая же песня была. заменил топливный фильтр результат нулевой.
 
Кат присутствует,может пора прокашляться ?
 
на максимальных оборотах в холостую двигатель колбасит не по детски такое ощущение что проподает толи искра толи какая то форсунка отключатся не знаю в чем причина
 
Назад
Сверху Снизу