Пропал звук в водительской двери.

  • Автор темы DimaD
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

DimaD

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf IV, 1.6, АКПП
Машина G4 AEH 1.6, АКПП.

При приеме из рем-зоны ТО моего гольфа заметил что пропал звук из водительской двери.
Жаль что не сразу заметил и не вернул им машину.
Меняли масло двигателя и коробки и все фильтры. Может какой провод задели?
 
на будущее: буквы движки, а так же его объём и какая коробка на автозвук не влияет никак :)

на ТО обычно снимают клему та которая масса, сначало проверь настройки головы, тоесть банальное тыл-фронт-лево-право..может провода не задели а в голове чёнить и накрутили..уточни..звучит ли и задний-левый динамик?

не думаю что бы при замене масла и фильтров могли задеть акустический провод дина вод двери..

а ещё иногда бывают совпадения, может в этот момент как раз отвалися контакт от дина? или сам дин вышел из строя?
 
пища то в двери работает?
 
Если звук пропадает, а потом появляется то это однозначно проводка, если постоянно нет тогда проверяй настройки, которые написал Леха!!
 
У меня вот тоже после покупки обнаружил, что играет только один динамик из 4, играет только в передней правой двери и дело не в настройках головы. Вот собираюсь разбирать обшивки и смотреть динамики, интересует какое должно питание подаваться к динамикам, и как проверить"метрвые" динамики, может там сопротивление какое у них должно быть? И если получитчся, что и динамики живые ,что тогда копать? и если живые и питание подается, что тогда тоже копать?

Муз система не родная естественно
 
я думаю на все эти вопросы ты ответишь сам, когда "вскроешь" систему и разберёшся по существу...а сейчас только гадать можно..
 
Назад
Сверху Снизу