Нет гидроусилителя и горит лампа аккумулятора Все в сабже

  • Автор темы margulis
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 31К
margulis

margulis

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
СПб
Авто
VW Golf IV TDi 1999
Golf IV турбодизель 1.9. Ехала себе спокойно и тут перестал поворачиваться руль. Оказалось, что перестал не совсем, но очень и очень жестко. Одновременно с этим загорелась лампочка аккумулятора на панели приборов. Что бы это могло быть и зависит ли руль от того, идет ли зарядка на аккумулятор (это меня, на самом деле, больше всего беспокоит).
 
Ты наверно далёка от ремней на движке...

Эвакуатор и в СТО... :LOL:
 
День добрый.Когда всё перестало работать,слышали перед этим щёлчёк или удар?Всё равно откройте капот,и посмотрите ремень.Если ремень слетел,и не заскочил под зубчатый ремень,крупно повезло.
 
Я не так уж и далека от ремней :rolleyes: - у меня только недавно девятка была, которую приходилось колбасить самой вдоль и поперек. Но тем не менее где ремень у меня на этой машине, представляю плохо... :( Это нужно снять черную защиту под капотом и там смотреть?
А без эвакуатора я завтра до станции не доеду что ли? Сегодня до дома в таком виде кое-как доехала...
 
Щелчка или удара не слышала, случилось это все на повороте ну и музыка у меня, конечно, играла...
 
Sorry/// :hat:
Салют спецам... :)

Стой-же стороны как и у 9-х....

Снять заситу.... :LOL:

Должна знать раз на 9-ке ездила... :oops:
 
На девятке-то не было никакой защиты ))
Я на спеца не претендую :love:
А то что руль теперь плохо работает это тоже с этим связано?
 
margulis написал(а):
На девятке-то не было никакой защиты ))
Я на спеца не претендую :love:
А то что руль теперь плохо работает это тоже с этим связано?

Вполне, т.к. насос гидроусилителя руля и генератор, сидят на одном ремне. :)
 
Друзья, большое спасибо за понимание и советы, завтра с утра буду смотреть, хочет ли мой автомобиль рымня )))
 
стопудово ремень у тебя видимо 1 ремень генератора и гидрача, долго конечно не проездишь, без заряди-то.
офф: фотку показывай:)
 
madkot написал(а):
стопудово ремень у тебя видимо 1 ремень генератора и гидрача, долго конечно не проездишь, без заряди-то.
офф: фотку показывай:)

+1...
Фоту, Фоту...
 
Моего фейса или авто? Авто еще не успела запечатлеть
 
Если ремень, то я уже расслабилась, а то у меня когда на 9-ке такое было, пришлось генератор менять, блин...
 
Вот наконец-то удалось
 
Ну раз уж пошел такой разговор ), то может, подскажете, что за переключатель у меня на правой ручке, которая отвечает за дворники. Вверху на ней переключатель трех положений. Я вроде их пробовала менять, но никаких изменений в работе дворников не заметила.
 
Назад
Сверху Снизу