Совет по видеокамере Без флуда

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Ребят,подскажите,наверняка кто-то шарит в видеокамерах...Нужна цифровая камера,снимающая видео в том же формате,что и камеры на съемочных площадках. Есть ли что-то относительно недорогое и приемлемое? :unknw:
 
относительно недорогого - нет нету ;)

проф оборудование оно и в африке проф с соотв. ценами ;)
 
CrazyPenis написал(а):
относительно недорогого - нет нету ;)

проф оборудование оно и в африке проф с соотв. ценами ;)

Это ты сказал на основе собственного опыта?Или это субъективное мнение?У меня такое же,конечно,Но все же таю надежду,что есть что-то среднее.
Кстати,как этот формат называется?
Мне необходим формат,ролики которого без особых проблем потом можно будет показывать,например,по ТВ
 
Saver написал(а):
Это ты сказал на основе собственного опыта?Или это субъективное мнение?У меня такое же,конечно,Но все же таю надежду,что есть что-то среднее.
Кстати,как этот формат называется?
Мне необходим формат,ролики которого без особых проблем потом можно будет показывать,например,по ТВ

на основе собственного опыта ;)

да и дело там не в формате ;)

можно купить приближенное что-то, но все равно не то будет))
 
CrazyPenis написал(а):
на основе собственного опыта ;)

да и дело там не в формате ;)

можно купить приближенное что-то, но все равно не то будет))

А в чем там дело?:)Раскрой парочку секретов :LOL:
А что-нить приближенное-это что? :unsure:
 
Saver написал(а):
Мне необходим формат,ролики которого без особых проблем потом можно будет показывать,например,по ТВ

если не ошибаюсь, то по ТВ показывает на(через) Betacam.
 
mve написал(а):
если не ошибаюсь, то по ТВ показывает на(через) Betacam.

Неправильная постановка вопроса :confused:
В общем,нужна цифра, максимально приближенная по качеству и формату(разрешение или чего еще там).Именно ЦИФРА!
 
Saver написал(а):
А в чем там дело?:)Раскрой парочку секретов :LOL:
А что-нить приближенное-это что? :unsure:

1. это очень высококачественные и дорогие объективы, а простыми словами оптика))
2. серьезное и дорогое железо (процессорыи всякие и модные технологии в них) которое обрабатывет видео сигнал:)
 
и форматов там до беса :)
 
ппц...ну я то подозревал,конечно....в общем,проще купить цифровую видеокамеру,я правильно понимаю? :unknw: А какую камеру тогда купить? Надо кино снимать,должны же быть "профессиональные" цифровые? :unknw:
 
млин не знаю, можно подумать о б/у, но цена все равно за несколько тысяч
евро переваливать будет :(

на счет любительского, тут я пасс, можно почитать тесты моделей на ixbt кстать

з.ы.кста есть объективчики и по 30000 евро ;)
 
Я бы мог помочь вот в каком плане. Супер Спец, который для всех "контор" ремонтирует профессиональную видеотехнику, сейчас работает на 5-ом канале. Если интересно, могу дать его телефон (моб). Созвонись, проконсультируйся :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу