Сервисная история Где найти на авто из германии

  • Автор темы Sevwa
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Sevwa

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW passat B5 ADR 1,8
Плз., если кто в курсе, подскажите адресок сайта, где можно найти сервисные истории. Знаю, что есть такой, на английском выдает, а найти не могу-запарился ух! Очень надо!
Спасибо!
 
Есть http://www.carfax.ru/ для машин из США. Из Германии насколько я знаю можно узнать только у официалов
 
Благодарю за ответ- обратился к одним- 1,5шт./руб- за непонятно что, да еще и на английском- барыги! Пока жмусь- отказался, но понимаю, что отрыть эту инфу необходимо, по-сему кличу добрый люд о помощи, мож кто имеет доступ в такие базы? ну что стоит? По ВИНу WVWZZZ3AZSE219217 на Nikolaev@s-des.ru Заранее СПАСИБО!
:hat:
И любые консультации по строительно-отделочным(дай Вам, что-бы не коснулось, ну а если занялось, чтоб красиво и на совесть, потихоньку улеглось...) вопросам- буду рад
:rolleyes:
 
Sevwa написал(а):
Благодарю  за ответ- обратился к одним- 1,5шт./руб- за непонятно что, да еще и на английском- барыги! Пока жмусь- отказался, но понимаю, что отрыть эту инфу необходимо, по-сему кличу добрый люд о помощи, мож кто имеет доступ в такие базы? ну что стоит?  По ВИНу WVWZZZ3AZSE219217 на Nikolaev@s-des.ru  Заранее СПАСИБО!
:hat:
И любые консультации по строительно-отделочным(дай Вам, что-бы не коснулось, ну а если занялось, чтоб красиво и на совесть, потихоньку улеглось...) вопросам- буду рад 
  :rolleyes:

Так эта машина видимо в сша никогда не была.
Была или нет можно проверить например тут в карфакс и авточек или тут, раздельно по базам carfax и autocheck.
К сожалению такую информацию по машинам ведут только американцы.
Или может кто-то знает что-то похожее для немцев?
 
На кой хрен тебе история авто,тех.состояние проверить можно у оффов,а юридич. у гайцев,морально-с друганами :drinks:
 
Кто ищет, тот обрящет! Нашел у официалов в салоне-за "спасибо". Четыре листа на немецком. Учет велся до 2002го -дальше информации 0. Перевел, что смог и толком не чего не выяснил. Зато отпустило. B)
 
Sevwa написал(а):
Кто ищет, тот обрящет! Нашел у официалов в салоне-за "спасибо". Четыре листа на немецком. Учет велся до 2002го -дальше информации 0. Перевел, что смог и толком не чего не выяснил. Зато отпустило. B)

Да, долго искал :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу