Автомат гольф 3

  • Автор темы Dj chek one
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 3
Dj chek one

Dj chek one

Мастер советчик
Сообщения
135
Реакции
0
Город
Москва
Авто
New Bettle_2.0_99г_AQY
Скажите пожалуйста как автомат на третем гольфе??? 1.8 ..)
медленный? тупой? убитый? надёжный? хороший?))
 
ИМХО зависит от того, как использовали машину. Некоторые на автомате только кик-дауном и ездят...
 
Vootshi написал(а):
ИМХО зависит от того, как использовали машину. Некоторые на автомате только кик-дауном и ездят...

А на третем гольфе есть кикдаун???
хотелось бы тягу на низах хорошую..))) я езжу спокойно но люблю иногда быстро разгоняться))
это понятно что механика в любом случае будет резвей и практичней!! но если ли разница не велика !!! то...........
хотелось бы 2 литра 2Е но уже ссылаюсь на 1.8 .... вот и интересно если будет на автомате то не тупой авто будет???
 
У меня был Фольксваген Гольф 3 1,8 с АКПП-96 год. Тихоход, ИМХО! На кикдауне более-менее разгоняется, но это портит коробку и двигло. Если бы я знал при покупке все про АКПП, что знаю сейчас- никогда не купил бы... B)
 
Oberstleutenant написал(а):
У меня был Фольксваген Гольф 3 1,8 с АКПП-96 год. Тихоход, ИМХО! На кикдауне более-менее разгоняется, но это портит коробку и двигло. Если бы я знал при покупке все про АКПП, что знаю сейчас- никогда не купил бы... B)

О спасибо друг))))
ты мне помог))) теперь буду знать))))

1.8 на механики хороший вариант????
 
Dj chek one написал(а):
1.8 на механики хороший вариант????

хороший, но лучше 2 литра, и авто помоложе... А насчет автомата на Фольксваген Гольф 3, я бы вообще не брал бы -- это лишний ОГРОМНЫЙ гемор! У меня был Фольксваген Гольф 3 с АКПП, поэтому я знаю что говорю. Просто авто с АКПП надо брать новое.
 
1.8 на механике просто отличный вариант! Я тоже сначала хотел 1.8 на ручке... но потом мне приглянулся 2.0 в идеальнейшем состоянии, поэтому взял его... так бы взял 1.8 т.к. я считаю, что это самый надёжный мотор! 90 лошадей я думаю вполне хватит.
 
RapCar написал(а):
1.8 на механике просто отличный вариант! Я тоже сначала хотел 1.8 на ручке... но потом мне приглянулся 2.0 в идеальнейшем состоянии, поэтому взял его... так бы взял 1.8 т.к. я считаю, что это самый надёжный мотор! 90 лошадей я думаю вполне хватит.

вот я тоже ищу 2х литровый))) много у него плюсов... !
и салон и дисковые тормоза)) и помощней....
но мало выбора на такие машыны((( будем выберать в режиме реального времени)) что будет то и будем смотреть) :drive:
 
Вот выбрал себе гольфа)
93 г 1.8 моно 90 сил... кондей люк черный 5 дверный... светлый салон... полный сток...магнитола ,чеенжер касетный ТОЖ сток... без тюнингов хринюнингов.. без тонировки))
ездил с 2001 года как ввезли его в россию дед .. тольько на дачу.. зимой не ездил.. пробег общий 220 т пробег по россии 30 т)))) не плохо)) мотор как новый)) отмыт в добавок ,ваще как с завода)... есть на арках залупки не большие)) а так в общем кузов хороший крышка не цветёт))) вот цена 135 договорился)) завтра он снимает с учёта и я лечу за ним))) :yahoo:
что думаете?
 
кондей + люк -- это есть большой ГУТ! Цена помоему смешная, на фоне авто.ру и продажи в соседней ветке за 185 т.руб пустого Фольксваген Гольф 3 с мотором 60 л.с. Фотки еще было бы неплохо посмотреть...
 
Ozerov_E написал(а):
кондей + люк -- это есть большой ГУТ! Цена помоему смешная, на фоне авто.ру и продажи в соседней ветке за 185 т.руб пустого Фольксваген Гольф 3 с мотором 60 л.с. Фотки еще было бы неплохо посмотреть...

Фото будет когда заберу)))) нашёл в газете из рук в руки)))
кстате всем советую там искать.. так как там средняя цена 150 тыщ )))
я купил газетку увидел,позвонил,приехал и договорились)))
вот ждёмс....))
 
Dj chek one
Про деда- поржал, внимательно смотри...
 
кто-то себе отмытый гемор купил:)
 
Сегодня забрал)) об катал)).. доволен по уши))))...
едет очень прилично))))))) очень нравиться.... плавно спакойно)) без проблем...
вот вопрос... 1.что может шуметь в районе генератора???.. либо сам он либо под ним я не знаю либо насос ГУР или насос кондея!!! ???? при выкрутки руля до упора скрепит !!! у колёс. что это??
2 где можно заправить кондей? и скок стоит?
3 где? как ?за скок ?можно электро стеклоподъемники замутить))
 
2 Dj chek one
Кондей заправить не сложно, ремонтировать его дорого. Наверное, дед им нечасто пользовалсо и все нах рассохлось... B)
 
езжу на сабжевой машине, работа автомата никаких нареканий не вызывает, кондей тоже нормально работает
 
dori написал(а):
езжу на сабжевой машине, работа автомата никаких нареканий не вызывает, кондей тоже нормально работает

красавчик )
 
вот он)))

G2T1fWWNWa.jpg


5Vd01X11gH.jpg


V0hIb1sL5j.jpg


74olsk3FND.jpg



aZ2ZyaKsoG.jpg


WtVPtg7uw5.jpg
 
Назад
Сверху Снизу