Передние тормоза! Дым из КОЛЕС !

  • Автор темы Paleks
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Paleks

Paleks

Тащюсь от Volkswagenа.
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf 3 1.8 1996г
:huh: Ну начну с того что месяц назад остановившись на сфетофоре заметил дымок с левой стороны :blink:, первая мысль ЗАКИПЕЛ :o, Глять на датчик все Ок :(, Открываю дверь а дым то из колеса валит :unsure:. Ну чо делать, заехал в тихий проулочек снял колесо и супорт, разогнал, благо все с собой было, собрал вроде все окей. Да нефига, через день по МКАДу прокатился, быстро так прокатился :), остановился опять такая же фигня :mad: .
Почесавше репу пошел за новым супортом, все собрал ,покатался, порадовался,но это еще не вся итория-------

Вчера на Кутузе.. подрезает меня 099-ая, нагло так подрезает, ну дабы неопазорить VW, пришлось поганяться. Перегнать обидчика получилось только в матвеевском ра-чик :mad:. Приехал на Матвеевскую ул, выхожу из машины, а из передних колес дымок валит с обих сторон. :(

А вот теперь вопрос :huh: Чо за фигня блин :mad: ......!!!!!.....

1. Может г....но колодки(фирму не помню) ?

2. Хана главному цилиндру ?

3. Не доканца отпускает колодки ?

4. Или просто тормозил на больших скоростях ?

Подскажите чо енто такое :blink:

Зарание спасибо!!!

P.S.
Ну погонялись КЛАССНО!!!
А долго обгонял потому что по правилам ехал :blum: (ну разве что скорость привысил капельку :D )
 
когда тормозил по луже не ехал?
 
Не луж не было это точно! :blink:


Сори инет токо на роботе ответить смогу теперь тока завтра. :(

До завтра!!

 
Успокойся и не суши мозги :D
Пассатик - это машинка для спокойной, размеренной и ПРИЯТНОЙ :) езды.
Для полного твоего (ниче шо сразу на "ТЫ" :unsure: :) )успокоения приведу 2 примера.
1-й Как то точно так же зацепился с копейкой (аж стыдно :ph34r: ), так после этого тормоза долго еще дымились, а главное ВОНЯЛИ БЛИН, шо усидеть в салони низя было ;)
пример № 2
На майские с семьей мотался в Крым. Если кто знает, то перед Алуштой со стороны Симферополя есть зятяжной спуск. Там даже знаки есть мол 7 км спуск!!! Так вот када я приехал в Алушту и остановился, то блин!!!!! не тока у меня дым шел из под передних колес!!! Ехали с друзьями, так Мазда 323 и Октава тоже не вынесли тяжелой схватки со спуском :LOL: Димило у всех!
Отсюда вывод: "Если хош ганяться как Шумахер, то и бюджет должен быть как у шумахера" :), тада на дым внимания обращать .....точно не будешь :)
Удачи!
 
MaksOl написал(а):
(ниче шо сразу на "ТЫ" :unsure: :) )

Конечно нечего!

Ну усе поняна :rolleyes:, пока тогда не парюсь :) .

А если вентелируемые диски поставить лучше будет? :unsure:
 
Paleks написал(а):
А если вентелируемые диски поставить лучше будет? :unsure:

Приветик Paleks :rolleyes:

а я тут всегда думал что на RP уже стоят вентилируемые 239х20 :blink:
 
я бы всё же занялся тормозами: почистить смазать направляющие суппорта, посмотреть работу суппорта может подклинивает, проточить или поменять диски.
 
с вентилируемыми дисками канеша буит луче, но тада придёца и суппорта менять, а может просто скобу с направляющими
 
Bahus написал(а):
Paleks написал(а):
А если вентелируемые диски поставить лучше будет? :unsure:

Приветик Paleks :rolleyes:

а я тут всегда думал что на RP уже стоят вентилируемые 239х20 :blink:

Приветик ;) !!!

На выходных займусь тормазами, хотя вроде все там Ок.Скорее всего наверно главный цилиндр мазги парит :mad: !

Хочу на диагностику заехать на Ново лесную,ща звонить буду туда.
 
В выходные было...
Выезжаю на Ленинградку с Сущевки.. а там справа лужа была...
Так я через эту лужу пролетел... И ЗАДЫМИЛСЯ!!!!
Думаю все.... ЗАКИПЕЛ!
Открываю капот - усе ОКЕЙ :blink:
А потом боковым хрением смотрю на тормоза... Это от них пар шел... Причем такой густой...
Нагрелись видимо....
:D
 
Назад
Сверху Снизу