Фотогалерея дом в котором мы живем

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
вот предлагаю создать здесь фотогалерею домов, дач в которых мы живем. ведь бывают очень красивые дома, может кто и найдет для себя что то интересное по дизайну или отделки. а мысля возникла просто от красоты и анти-урбанизации нашего двора. вот вышел вчера вечером и думаю-дай на зависть всем жителям бетонных коробок сделаю несколько фоток.
вот наш старый дом 28г выпуска, стены метровые, потолки трехметровые. дышится легко. когда захожу к отцу в гости, в обычную хрущевку-кажется что потолок вот вот упадет на тебя.

HRQGsqN41M.jpg

вот гараж, а еще там же во дворе есть небольшой сарай с погребом

ZpG3Vec6S3.jpg

столько мне приходится пройти от подъезда до гаража

OxiGapsvJT.jpg

асфальта у нас во дворе нет, так что пришлось оборудовать себе стоянку, прямо под окном

0t3cg6EpDu.jpg

вот так, красота!!!
 
Хорошая идея... :good: любопытно будет глянуть... B) :hat:
 
у меня во дворе такое развели...ноги можно переломать и конца этому "благоустройству" не видать :(
а в родном дворе у родителей такая красота...черешня каждый год цветет :love:
 
Вид с окна



YrQz6gUQEF.jpg


И припарковаться рядом с домом есть где, правда с боем!!!


jsxog6JvRT.jpg
 
Даже памятные места около дома есть, правда этот памятник передически перемещался в радиусе 20м, но недавно его вкопали намертво, и даже подсветили!



6E06OVOMS6.jpg



k4335ZaU5g.jpg



jr4T6keHGm.jpg

 
rgb не Оффтопь......ты штоле пчолкО-в цветках жывешь?! :LOL: :lol2: :blum:
а то щас подтянуца любители домашних жывотных...... :love: ;)
 
здесь мы живем





газон, который уже косил 3 раза




наш огород




наше бунгало







улица на которой мы живем



 
Назад
Сверху Снизу