Селигер 2008. Разведка боем.

  • Автор темы ewik
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
ewik

ewik

Факенвагенист
Сообщения
385
Реакции
5
Город
Москва ЮВАО
Авто
Nismo SR20DET
Благодаря Герику, было решено первое мая отметить на Селигере, заодно и разведать обстановку.
Насчет ночевки в палатках в начале мая это сложновато, были приняты друзьями Герика, Ромой и Инной, за что огромное им спасибо. Замечательные люди, я прекрасно провел время!!!
Водица конечно еще холодная, но мы купались и очень остались довольны. Да и погода была замечательная.












Собственно, место нашего прибывания:


Я:

Мой брат:


Песчаный пляж:


Купание:



 
Да, забыл сказать, дороги ужасно разбиты. Ямы очччень большие! И на новой Риге километрах в 30 от Москвы ремонт моста.
 
Стоп, ты где был? Место уж больно знакомое.
 
Ну точняк, а мы дальше прорулили километров на 30 на Турскую. Вам еще повезло до Кравотыни еще ничего дорога, а вот после Мошенки начинается самая жесть.
 
а что там за домик обитания?
 
мда, не маленький домик....решила что принадлежит какой нить тур.базе. :)
 
Любаня написал(а):
после Мошенки начинается самая жесть.

Судя по названию........даже сомневацо не приходицо :LOL: :lol2: :LOL:
2ewik: КросавчеГи-екстремалы :good: :LOL:
 
o_O то есть ели гольфик на родном клиренсе то тютю?
 
Чертёнок написал(а):
o_O то есть ели гольфик на родном клиренсе то тютю?

Читай мой отчет, могешь все 4 колеса оставить, у меня то резина широкая, она на скорости просто не успевала в эти ямы проваливаться, но шиномонтаж мне явно грозит. Но вдоль дороги много народу с пробитыми колесами стояло.
 
Чертёнок написал(а):
o_O то есть ели гольфик на родном клиренсе то тютю?

Да нормально, ятоже на праздники на селигер ездил (база Сокол, деревня Бараново), к тому же ехал в ночь, вроде все нормально, да дороги конечно местами очень убитые, а на самом селигере и в Осташкове ваще смерть, но если не гнать как сумасшедший, а ехать с умом и объезжать ямы по обочине и т д, то ничего страшного!Хотя сам весь обматерился.

Пять утра, дорога между Селижарово и Осташковым



Потрясающий закат







Нилова Пустынь, Вид с колокольни







Немного рыбки на Белом Озере (рыбка была успешно отпущенна :) )



Просторы Селигера :rolleyes:



P.S. Туда ехал по Новой Риге, а обратно по Ленинградке, в принципе и там и там дороги за Московской областью ужасные, но по Ленинградке все же получше.
 
ух какие пейзажи :love:
 
:love: Красотища!!!
 
Паааш! какая красотищщщаааа!!! :love:
 
Julika написал(а):
Паааш! какая красотищщщаааа!!! :love:

Ага, здорово съездили, отдохнули вдоволь, снимали котеджи,супер!

И погодка удалась на славу, и компания у нас хорошая собралась (ребята с универа).
Брали лодки на прокат у мужика который нам котеджи сдавал, 200 руб сутки :lol2:, наплавался на год вперед.В баньку сходили, позагарали.

Но 3 дня конечно очень мало :(
 
Если не ошибаюсь, год назад наш лагерь был разбит как раз недалеко от базы Сокол. Кто припоминает?
 
Назад
Сверху Снизу