Накладка на задний бампер Golf 3

Aquascutum

Aquascutum

Rude Boy
Сообщения
789
Реакции
20
Город
Москва ОРЕХОВО
Авто
¤ Infiniti G ¤ Golf Mk 3 ABF J5.1 ¤ New Beetle 2.0 AQY МКПП ¤
Кто нибудь знает где можно приобрести губу на задний бампер,чтобы в целом осталась как и оригинал только слегка видоизменена?Бех всяких сеточек и других понтов...
Видел такие у кого то на сайте vwvortex.com :rolleyes:
 
закажи на екзисте она стоит гдето 4500 :hat:
 
дай пожалуйста ссылку на него,а то я там не разбираюсь :(
 
позиция 18
VAG 1H6 807 833 AGRU Накладка бампера () ок 1 03.05.08 0 2 435,76 Р вот даж подешевела и в наличии :hat:
 
Позиция 18 - это верхняя накладка бампера :)
Оригинальные бампера - как передний, так и задний - разборные и верхний молдинг - съемный :hat:
 
D.Lus написал(а):
Позиция 18 - это верхняя накладка бампера :)
Оригинальные бампера - как передний, так и задний - разборные и верхний молдинг - съемный :hat:

нефига жень задний он целый, я сам оригенал резал низ и он неразберался :hat:


а ета накладку я сам се присматривал тока мне магер сказал что она некаму ненужна и ее некто незаказывает

а вабщето в етке в аксесуарах есть юбка на зад ток номер сча пасматреть немагук етка у меня экран смерти показывает :mad:
 
Я немного не то имел ввиду,наклдадку я хочу типа тюнинг,но чтобы была в общих чертах похожа на заводскую
 
Aquascutum написал(а):
Я немного не то имел ввиду,наклдадку я хочу типа тюнинг,но чтобы была в общих чертах похожа на заводскую

тогда те надо япона стайл посматрив топике у Neza там чет было :drive:
 
*Бякус* написал(а):
нефига жень задний он целый, я сам оригенал резал низ и он неразберался :hat:

Кирь, та не.... Он, так же как и передний, разборной....
Я себе сейчас приматриваю на разборках живой (без явных потертостей) оригинальный задний бампер - и кучу видел разборных со съемным молдингом..... :hat:
ХЗ, конечно, может они и неразборными бывают. Я до недавнего времени был уверен, что передний только цельным бывает, пока мне не подогнали после ДТП живой оригинальный передний бампер....
 
D.Lus написал(а):
Кирь, та не.... Он, так же как и передний, разборной....
Я себе сейчас приматриваю на разборках живой (без явных потертостей) оригинальный задний бампер - и кучу видел разборных со съемным молдингом..... :hat:
ХЗ, конечно, может они и неразборными бывают. Я до недавнего времени был уверен, что передний только цельным бывает, пока мне не подогнали после ДТП живой оригинальный передний бампер....

Парни вы о чем? Что это за накладка такая и что значит разборный бампер? Я знаю что с переднего только губа снимается. Какой еще молдинг? o_O покажите фотки не верю
 
de-lazar написал(а):
Парни вы о чем? Что это за накладка такая и что значит разборный бампер? Я знаю что с переднего только губа снимается. Какой еще молдинг?  o_O покажите фотки не верю

Верхняя черная неокрашиваемая часть бампера - та, которая линию молдинга продолжает - она в оригинале съемная.
Юбка-то само-собой :)
Кроме того, в оригинале на "клыки" в центральном вырезе бампера идут черные накладки....

У меня сейчас передний бампер стоит со снятой этой накладкой - ждет покраски, накладка в гараже, как-нить сфотаю.
 
жекаааааа задний бампер неразборный у меня под носом орегинал лежит, единственное что мож быть нам разборное ето накладка от VW-motorsport каторую паходу нект невидел вживую
 
*Бякус* написал(а):
жекаааааа задний бампер неразборный у меня под носом орегинал лежит, единственное что мож быть нам разборное ето накладка от VW-motorsport каторую паходу нект невидел вживую

А откуда ж я видел разборные задние бампера-то? И не один раз? :unknw:
 
*Бякус* написал(а):

Гы... Один на Гольфе знакомого, один на разборке знакомых лежал, но коцаный был, так бы забрал себе.....

Я, конечно, еще раз присмотрюсь еще внимательнее при возможности, но даю 99% что верхняя накладка у него была не цельная с бампером....
 
бампер 100% целый :hat:
 
пиши тока смысл то его разбирать :LOL:
 
Что за губа вы мне так и не объяснили
 
de-lazar написал(а):
Что за губа вы мне так и не объяснили

Я ж писал.
Не губа, а верхняя накладка бампера.
На переднем оригинальном бампере верхняя неокрашиваемая накладка, которая продолжает линию молдинга, съемная :)
 
Назад
Сверху Снизу