подскажите про поворотники

alehandr_a20

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
0
Город
спб
Авто
Golf3 2.0/115 GTI
кто нибудь снимал штатные передние(в бампере) поворотники на гольфе3.
как сделать чтобы реле мигала как и раньше.есть предположение о замене кондера в реле поворотов или я не прав.
кто нибудь заморачивался с этим?
 
а что там снимать?? достаешь "обманку", и все наглядно под ней, отгибаешь защелку и поворотник достан. Что значит чтобы мигало как раньше? Что изменилось? Или ты имеешь ввиду снять совсем? А как тогда окружающие узнают куда тебе надо?
 
Manyack написал(а):
а что там снимать?? достаешь "обманку", и все наглядно под ней, отгибаешь защелку и поворотник достан. Что значит чтобы мигало как раньше? Что изменилось? Или ты имеешь ввиду снять совсем? А как тогда окружающие узнают куда тебе надо?

я поставил бампер без поворотников. штатные повороткики отключил.провода вывел в фары вместо габаритов(и воткнул желтые свето диоды.и из-за разници ламп не 21W как штатные воткнул 5W.и реле не видет их.и поворотники мигают быстро как с перегоревшыми лампами.
 
ну, тогда поиск тебе поможет... была тут тема про диодные поворотники и обман релюшки...
 
Manyack написал(а):
ну, тогда поиск тебе поможет... была тут тема про диодные поворотники и обман релюшки...

и на этом спасибо
 
alehandr_a20 написал(а):
я поставил бампер без поворотников. штатные повороткики отключил.провода вывел в фары вместо габаритов(и воткнул желтые свето диоды.и из-за разници ламп не 21W как штатные воткнул 5W.и реле не видет их.и поворотники мигают быстро как с перегоревшыми лампами.

А ты думаешь, что при включенном ближнем кто-то увидет моргание 5-ваттной лампочки в фаре?
Не хочу тебя разочаровывать - но никто его и не заметит....

А по сабжу +1 к Маньяку - тему поднимал я и она была весьма обширной.
 
D.Lus написал(а):
А ты думаешь, что при включенном ближнем кто-то увидет моргание 5-ваттной лампочки в фаре?

но в Фольксваген Гольф 4 то видят и ничего...
 
D.Lus написал(а):
А ты думаешь, что при включенном ближнем кто-то увидет моргание 5-ваттной лампочки в фаре?
Не хочу тебя разочаровывать - но никто его и не заметит....

А по сабжу +1 к Маньяку - тему поднимал я и она была весьма обширной.

+100 Нихрена ее там не видно и вообще - КАЛХОЗ
 
В Фольксваген Гольф 4 там отдельный блок-секция идет на поворотник.Поэтому там более-менее видно.Автор,верни все в зад,либо поставь G4L
 
Saver написал(а):
В Фольксваген Гольф 4 там отдельный блок-секция идет на поворотник.Поэтому там более-менее видно.Автор,верни все в зад,либо поставь G4L

фары стоят G4 хром там вместо габаритов можно как на 4 всунуть поворотники а вместо гобаритов сделать ангельские глазки.во как. :)
 
ну, тогда в поиск:)
 
Назад
Сверху Снизу