подойдут ли датчики АБС с Т4 ту В3

  • Автор темы Evgen
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

Evgen

москаклюй
Сообщения
1 787
Реакции
16
Город
Россия, Архангельск
Авто
Рио, Фокус, Transporter 7.
вот миня интересует вопросец - подойдут ли колёсные датчики АБС с фольца Т4 мультивена 2000 г.в. на мою Пасю???

интересуют геометрические размеры, электрические параметры (сопротивление и т.д.) и можно ли резать провода к датчикам и потом их соединять.

датчики должны достаться мне б/у почти бесплатно.
 
Evgen написал(а):
вот миня интересует вопросец - подойдут ли колёсные датчики АБС с фольца Т4 мультивена 2000 г.в. на мою Пасю???

интересуют геометрические размеры, электрические параметры (сопротивление и т.д.) и можно ли резать провода к датчикам и потом их соединять.

датчики должны достаться мне б/у почти бесплатно.

Если бы подходили то и номер их был бы одинаковым, но я не думаю что подойдут.
 
Evgen написал(а):
вот миня интересует вопросец - подойдут ли колёсные датчики АБС с фольца Т4 мультивена 2000 г.в. на мою Пасю???

интересуют геометрические размеры, электрические параметры (сопротивление и т.д.) и можно ли резать провода к датчикам и потом их соединять.

датчики должны достаться мне б/у почти бесплатно.

Скорее всего нет, причина - АБС разных поколений. Конкретно про Т4 точных данных не знаю. Могу лишь в качестве примера привести Пассат В4 96 года: для него датчики с Б3 не подошли, хотя по внешнему виду, геометрическим размерам одинаковы (в магазине говорили что-то о двухканальности и четырёхканальности).
 
А говорят с В4 на В3 подходят.
 
Подходят от машин до 96 года, где блок управления стоит отдельно (под задним сиденьем). В 96 году стали устанавливать новую АБС, с блоком управления в одном модуле с гидроблоком, у этих АБС как раз другие датчики.
 
ну тады всё ясно, значит обломался я на халяву АБСку сделать :(
 
Назад
Сверху Снизу