Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все знают о них,закрываемые резиновыми пробками в днище.Чуть больше года назад,когда делал шумку машине,пришлось то,которое водительское заварить полность,прогнило все вокруг.Заодно и промазал антикором и остальные.На днях посмотрел-был в шоке! Вокруг практически всех,уже пошла ржа. Может их сразу все позаваривать?Чеб не париться?
Надо было покрывать всё днище керозолом, потом мостикой, или просто мостикой.(Можно битумом) Возможно начало гнить из за влаги внутри, хотя если сделана шумка новая... Полностью по всем? если всё заваривать, то может в копеечку влететь.