Белые поворотники

nelco

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
None
Ни кто не знает можно как нибудьиз ораньжевых поворотников сделать булые???? ну допустим в уксус их окунуть или в спирт???
 
извращенец. Если тебя это настолько волнует и беспокоит, купи белые.
 
А зачем покупать новые если есьт старые????
Если у тебя бабла куча можешь и не извращаться......и все делать на СТО и на МОЙКАХ..тогда тебе на форуме не место!!!!!!!!
 
ты мои деньги не считай.
Повторяю, если тебя так волнует цвет твоих поворотников, то это лучшее решение.
Я предлагаю те варианты (и с химчисткой тоже), которые дают желаемый результат. Если тебя интересует не результат, а сам процесс - тогда жди ответы других.
 
Я твои денги и не считаю...просто нужно вести себя поприличнее.........ты меня не знаешь а говоришь что извращенец.........за такие слова головы откручивают...........
короче лучше разговаривать по хорошему..........я думаю что ты со мной согласен.........
 
...а раньше дуэли были в моде.....
 
У меня поворотники превратились из ярко оранжевых в серо-оранжевые.
Да и яркость света через них уже хреновая.

Ежели кто знает как их обновить, может есть какой уксус?
Мыть в воде и сс..ть на них не предлагайте - пробовал -)
 
Говорят, еще тормозные колодки из тормозной пыли восстанавливают...
 
не тормозные колодки можно скотчем восстановить!)))))
Разбить желтый поворотник и залепить лапочку скотчем! Чем не белый? или из бутылки пластиковой вырезать цвет по желанию!
 
Да у меня еще когда машину на буксире тянут,
бензину в баке прибавляется.
 
SHURA, проще всего взять хороший стиральный порошок, щёточку и хорошенько пройтись по внутренней стороне пластмасски поворотника. Из-за того, что она рефлёная, масса всякой гадости забивается меж выступов.
Советую что знаю - сам почистил - вот уже год как новенькие!
 
Да, а вы умеете разрядить обстановку. Я как первые два сообщения на работе показал. так вся контора легла... Один сказал "и они еще на иномарки сели" - совок в душе, - поворотник в уксус....этож п....ц!!!! На самом деле кто как хочет таки д....т. А если серьезно, то пусть чувак попробует только потом весь технологический процесс опишет, с фотографиями. Вдруг мы лохи и не знаем. что например яблочный уксус ох....но меняет фасон автомобиля!!! Мы тут бабки тратим, а надо -то 2 ложки в фару и привет. Ну а если совсем серьезно то я хочу фары полировать, может кто уже делал так пусть скажет, как оно потом, стоит игра свеч или нет? :rolleyes:
 
Надо отдельное место для таких перлов заводить.
Весело.
 
SHURA написал(а):
У меня поворотники превратились из ярко оранжевых в серо-оранжевые.
Да и яркость света через них уже хреновая.

Ежели кто знает как их обновить, может есть какой уксус?
Мыть в воде и сс..ть на них не предлагайте - пробовал -)

Может быть все-таки купить на разборке фонарики? Помыть можно "Прогрессом"- все отъедает,а стеклышко остается.
 
Назад
Сверху Снизу