Где найти запчасть? странно звучит, да?

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Mixagolf1

Mixagolf1

Профессиональный советчик
Сообщения
551
Реакции
0
Город
Украина, Севастополь
Авто
VW Golf Carbiolet '89 2.0 2E -продан; VW Golf V 1.9 TDI (BXE) 2007
Нужна резинка, с которой на VW Pointer повторители стоят (см. фото)

0.jpg


Никто даже такой машины не знает, по ETKA ни у кого она не проходит. Поставил себе повторители от В5, без резинки не аккуратненько смотрится... Подскажите что-нибудь!
ФОТО 1 ФОТО 2
 
У диллеров закажи, а так машина свежая тем более в мексике раньше сбиралась, так что запчисти на ней а тем более токие мелкие трудно доступны :(
 
ESAUL написал(а):
У диллеров закажи, а так машина свежая тем более в мексике раньше сбиралась, так что запчисти на ней а тем более токие мелкие трудно доступны :(

ага, вот кого не спрашивал, никто не хочет везти, дилеры туда же
 
Просто никому не охота морочится с этими резинками.....
 
В ЭТКЕ нужно смотреть VW Gol
 
Собирают-то его в Бразилии B)
а если уж и официальные диллеры не хотят везти..... шо ж это за диллеры!? :mad:
За кедердык, к стене коленом и на склад вприпыжку!!!!!!! :D
Но мне кажется, что подойдет эта штуковина от новых Поло. Уж очень похожи.... повторители.... :rolleyes:
 
Если есть номер резинке могу спросить на днях в Фольксвагене в Германии если что могу в принципе и заказать
 
nawigator написал(а):
Если есть номер

Вот номера как раз-то и нету...

2 Валерий: Повторители одинаковые на:
Golf, Passat, Polo, Bora и кого-нибудь обязательно забыл.
Но только на Пойнтере они стоят с резинками, т.к. крыло у Пойнтера ровное, без профиля под повторитель. Отчего и вопрос... Были бы резинки где-нибудь еще, давно бы заказал и поставил.
 
Назад
Сверху Снизу