Белые шкалы приборов

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 650
  • Просмотры 318К
Пытаюсь собрать шкалы в кучу...если у кого есть варианты (кому то я уже отписал с просьбой поделится), пришлите их мне...жить они будут тут
Скачать их можно будет легко...и они никуда не пропадут!
 
Народ,скиньте пожалуйста вставки в приборку,желательно готовый к печати файл по размерам вставок(спидометр до 200,часы,в середине температура о.ж. и бензин)Пытался подогнать до размера 98-100мм готовые образцы вставок,не получается. Не моё видать...vladik412@yandex.ru СПАСИБО. :help:
 
Squad написал(а):
скиньте плиз несколько вариантов в кореле на Passat b4

спидометр от 20 до 220

мотометр механика( общий и суточный)

тахометр от 0 до 7000

заранее благодарен. :thankyou2:

ЗЫ. мое мыло: sokol_quad2@mail.ru

И мне пожалуйста!!! Оч. хотца!!! Желательно в реальном размере!!! Чтоб только напечатать !!! А то я в графике лох полный!!!
Мыло dprivezencev52@yandex.ru
Спасибо заранее!!! :drinks:
ПИВО С МЯ!!!!
 
парни...пришлите хоть че нить...у меня чего то не получается :( в кореле только...приборка 260,куранты,но если че,часы то подобрать проще...aas838@mail.ru :good: ну или тут киньте,если можно.... :snowballs:
 
скиньте пожалуйста несколько вариантов в кореле на Passat b4 спидометр от 20 до 220 мотометр механика,тахометр от 0 до 7000.мыло goginn25@rambler.ru. очень хочется поменять свои мили на км.
 
Всем привет!Хочу поменять приборку,хочу белые шкалы,смотрю народ меняет и получаеться зачетно.Хочу попробовать своими руками сделать,а шаблона нет,скиньте у кого есть Фольксваген Гольф 3 7000об.220спидометр. на мыло s.leschii@yandex.ru
Спасибо!
 
Люди скинте у кого какие есть, шаблоны приборки на Фольксваген Гольф 3 TDI

спидометр от 0 до 220


тахометр от 0 до 5500


мое мыло: Art--M@mail.ru


заранее благодарен
 
а на Фольксваген Пассат Б2 87 года ни у кого не завалялось?
нужно 950, 220 км/ч, тахо до 7 тыщ, бензинка под тахо, посередине температура ОЖ с лампочкой.
заранее спасибо! wanted-2008@mail.ru
 
Здравствуйте.

Очень нужен шаблон приборной панели на VW Bora, спидометр 0-260 км, тахометр 0-7000. Если кто-то сможет помочь, вышлите на lelby05@yandex.ru, лучше в реальном размере...

Заранее БЛАГОДАРЕН!!!
 
у кого-нибудь есть шкала приборной панели для распечатки на Фольксваген Пассат Б3 240 км,с тахометром и МФУ ??? Очень надо.....
 
Назад
Сверху Снизу