Лобовое стекло на Volkswagen Passat B3 Variant

ИГОРЬ++

Мастер советчик
Сообщения
315
Реакции
7
Город
None
Тут как-то ехал по киевскому шоссе в Москву, а там где-то перед Селятино, насыпали гравия протяженностью примерно 3 км, понимаете сами был каменный дождик, кто бережет машину, а кто и новую может завтра купить, жмут по этой дороге ну как по автобану, в общем засветили мне в лобовуху.
Если кто знает какие сейчас цены на лобовые стекла в среднем, и сколько будет стоить работа по замене стекла на VW Passat B3 PASSAT VARIANT.Стекло все таки хотелось бы родное.
 
Игорь, как раз сейчас занимаюсь подобной проблемой. Завтра еду на ремонт. Советую обратиться в Мобискар, у них дешевле и профессионально делают. Мне они выставили цену на замену лобовухи около 5000р. В других сервисах это стоит 10000р (родное стекло по каталогу) - дорого. В Мобискар предложили аналог заводского, но фирменный, с тонировкой.
 
Если в москве то ставил себе за 140$ вместе с работой месяц назадс (100$ стекло +50 работа) гарантия год.
 
Прошлым летом менял лобовуху на В4.
Стекло с кантом = 4500р. (Nordglass)
Вклейка и клей (3M) = 1500р.

При покупке стекла обрати внимание на крепеж зеркала.
 
Менял в южном порту (торговый дом Автомобили, 2 этаж):
стекло 2300р.
замена (с их материалами) 1400р.
 
Менял стекло на Варшавском ш.93А тел.7669372 - Стекло с зел. полосой 4000 с работой и 1 год гарантия.
 
Если не жалко денег - возьми Sekurit либо Pinkerton. Эти ребята поставляют на конвейер. Качество соответствующее. Но и денег стоят хорошо. Nordic Glass - сойдет за свои деньги, но многие его недолюбливают. По слухам очень быстро пескоструится, затирается да и треснуть может легко от камешка. Уж лучше поищи Guardian - по деньгам почти то-же, но качество выше.
 
А как насчёт Shaterprufe?
 
Назад
Сверху Снизу