Выбор магнитолы Prology DVS-2125 или базовая

  • Автор темы krep1sh
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    prology

krep1sh

Студент из Королева
Сообщения
67
Реакции
0
Город
None
Добрый день, может кто сталкивался: планирую приобрести Fabia II,а вот со звуком есть напонятки. За 10800 можно заказать такую магнитолу 2din


FBN70037.jpg


CD/MP3, + у ручника будет AUX вход


FBN70030R.jpg


Но на российском рынке представлена модель
Prology DVS-2125 за 8500-10000р


106.896.jpg


Широкоформатный TFT ЖК-монитор размером 4" (10 см);
Слот для карт памяти SD/MMC;
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
Дистанционное управление;
Русскоязычное экранное меню;
Линейный стереовход RCA;
Видеовход для камеры заднего обзора;
Видеовыход;
4-канальный аудиовыход RCA;
Выход на сабвуфер;
2 цвета подсветки кнопок (красный/зеленый);
Стандартный монтажный размер 2 DIN;
Стандартный разъем ISO.

Пусть пролоджи, но я к звуку отношусь не как профи. главное, чтобы играло, да еще и камеру заднего вида можно подключить, да наверное еще и GPS каким нибудь образом+ DVD проигрывает, необязательно фильмы, можнож и на DVD болванку MP3шек накидать, и пользоваться одним диском.

Но вот в чем вопрос: в салоне сказали, что новые машины приходят без аудио подготовки, а стоит она 4000р, но еще и магнитолка может не войти, нужен какой-то монтажный комплект за 2000-3000р.
Так вот, может кто сталкивался,раскажите:
- разве разъем 2din не стандартен, зачем этот комплект
- что думаете по поводу Prology и DVS-2125 в частности
- что такое AUX вход, и что к нему помимо ipoda подключить можна
- и вообще, ваше мнение, стоит ли заморачиваться или просто заказать родную и все(слышал, что при продаже это +, что стоит родная магнитола)

Заранее всем спасибо за ответы. :drive:
 
Как видно по кансоли твоего будующего авто, инсталяция ниже указанного аппарата не сулит легкого решения, лучше конечно установить задуманный с завода изготовителя, если сильно хочется иметь в машине видео, то купи DVD приставку и установи ее в бардачек, а в качестве усилителя озвучки можно использовать и родную магнитолу. Например AUX вход вывести туда же к DVD в бардачек. Ну а куда установить монитор, то это дело вкуса и цены вопроса,
например прикрепить к штатному зеркалу заднего вида в салоне зеркало-монитор, и в глаза небросается, и эстетично смотрится, к томуже в отключеном режиме это обычное зеркало. Это мое личное мнение, может кто что нибудь другое посоветует.
 
На счет установки это точно, штатная магнитола имеет закругленные края!!

А вот на счет замены на пролоджи не есть хорошо, если и хочешь поменять то на аппараты более именитых и проверенных временем фирм ALPINE, JVC, SONY, PIONEER!!

И обязательно уточни на счет установки, чтобы в дальнейшем не было проблем!! Возможно, существуют рамки-переходники для обычных аппаратов!!
 
Насчет именитых фирм +1 Adrian, а насчет рамок и переходников, думаю в данной машине толком не установишь, все равно будет ассиметрично.
 
А я вообще не могу понять как такую бандуру можно засунуть в штатное место?
А на счёт бренда это да, лучше взять что-то менее раскручиное.
 
Я думаю, что рамки-переходники под 2din таки существуют. Но нужно уточнить.
Пролоджи отказать однозначно. Хочется с экраном и двд - смотри 2-диновые аппараты от номральных брендов - на днаях как раз со знакомым смотрели такие ему. За $1000 можно взять 2-диновую Соньку.
Я понимаю, что это дорого, но оно того стоит.
Лучше за твои деньги купить тогда хорошую 1din-магнитоллу и радоваться
 
Спасибо всем. Определился, буду штатную заказывать. А про AUX вход может поподробнее раскажите, кто это и как эго можно максимально использовать.
 
Это линейный вход для дополнительного источника - подключай к нему чего хочешь :)
 
D.Lus написал(а):
Хочется с экраном и двд - смотри 2-диновые аппараты от номральных брендов - на днаях как раз со знакомым смотрели такие ему. За $1000 можно взять 2-диновую Соньку.

Кстатии SONY очень хорошие ГУ в этом сигменте выпускает!! Матрица отличная!!
 
У 2дин - полностью согласен. Очень приятное изображение.
Хотя у 1-диновых с выездным монитором матрица посредственная.
 
Назад
Сверху Снизу