Сравнение Ipf-philips-xenon 5000 Спрашивали - отвечаем. Фото

  • Автор темы пассатыч
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    philips
пассатыч

пассатыч

Мастер советчик
Сообщения
440
Реакции
4
Город
Passat Variant 9A GT 1991г. продан!
Авто
Subaru legacy outback H6-3.0 awd 2002 г.р
Данная тема много раз поднималась!
К сожаления немогу продемонстрировать всё на одной машине но оптика на всех"экспонатах" рифлёная!
Так что считаю маркой авто в данном примере можно принебреч!
Итак:


73547_01.jpg


Слева обычная лампочка с синей колбой ,справа IPF


73547_02.jpg


Слева IPF,спарава обычная галогенка с прозрачной колбой.


73547_03.jpg


Головной ксенон, ПТФ IPF (ГОЛУБОЙ)
 
Ipf - это кто?

Уже нашел, гугл рулит :yahoo:
 
Пассатыч, не уловил суть эксперимента .
в чем соль? что ты этими фотками показал?
одно могу сразу сказать, что слепят твои фары наверняка, ибо галка нечеткая, скорее даже не галка, а пятно, засвет вверх есть полюбэ. ГТО с такими фарами точно не пройдешь-у самого так было на старой оптике.
 
Это не эксперимент!Это просто сравнение интенсивности свечения,и цвета(света)фар.
Насчёт засвета!Вчера снял лампочку,та что не IPF,и очень удивился!!!
Она оказалась 90\100.
Может поэтому и галочка не такая чёткая как на IPF.
А если ТО и ксенон имеется ввиду.То я проходил ТО "в чистую"притензии были но не по свету!!!
 
пассатыч написал(а):
А если ТО и ксенон имеется ввиду.То я проходил ТО "в чистую"притензии были но не по свету!!!

я имею ввиду, что не вижу на фото галок вне зависимости от типа ламп. вывод-такие фары(ну в точ точ было на моей старой оптике). на гто всё зависит от принципиальности инспекторов, что я заметил из собственного опыта прохождения три года подряд. тут просто видно по фоткам, что неправильный пучок света на первой фотке...
ну хотя для объективности сделай фото с нескольких метров пучка света на стене. надо ведь заценить конечный результат. пока что непонятно как-то.
 
Разве на второй фотке не видно галочки?????
Тут есть ещё проблемка!!!Светочувствительность фотика!!!
Я наверное мыльницей несмогу передать ни температуры цвета ни четкой галочки!!!
Попробую на днях сделать ещё фото. Это фото кстати сделано на расстоянии от оптики до ворот около метра-полутора!
 
пассатыч написал(а):
Разве на второй фотке не видно галочки?????

да понимаешь, во первых стена такая с решеткой..(где ты только такую откопал :LOL:)...+ я вижу часть галки, а вот слева линия горизонта непонятная какая-то. нет ровной границы света.
на счет фотика-все там передасцо. поставь фотик на капот, чтоб руки не тряслись и жми кнопку. сделай фотку с расстояния метров шести.
 
Назад
Сверху Снизу