Дизельное топливо

  • Автор темы Дима16
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Дима16

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Беларусь, Гомель
Авто
Volkswagen, дизель 1,6. 1986
у меня такой вопрос, может это конечно немного не в том разделе. У нас в Белоруссии стали красить на организациях топливо, чтобы при проверке было видно где я заправился и меня наказать. может кто знает как с этим можно боротся? помоготе пожалуйста, заранее огромная благодарность
 
Всмысле? Тебя остановят на твоей личной машине и будут проверять цвет топлива у тебя в баке? o_O
 
На АЗС топливо будет одинакового цвета, а вот то что привозиться на предприятие будет подкрашиваться, только чем непонятно.
Интересно как у меня из бака будут топливо сливать ??? :LOL: :LOL: :LOL:
И самое интересное кто???
А так очередной дибилизм нашего руководства.
З,Ы, На АЗС Белоруснефти установлены видеокамеры, дабы можно было отследить какая машина заправлялась по чипу предприятия.
 
Поищи здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=816265 там уже было обсуждение, как можно обесцветить и какие последствия для того кого споймают с цветным (прим. 500$ штрафа).
Всмысле? Тебя остановят на твоей личной машине и будут проверять цвет топлива у тебя в баке? 

Нет они проверяют выхлоп специальными индикаторами, и если индикатор изменил цвет, то готовь баблосы и никто не будет спрашивать где ты это топливо взял.
P.s. ссылку подправил
 
У нас давно такая проблема, но крашеное топливо это безакцизное и проверяет таможня, а менты останавливают, берут пробу из бака, если цвет нормальный, то езжай дальше, если нет, то топливо на экспертизу.
По результатам экспертизы мин штраф. 250 евро, максим 1500 евро.

Но топливо на дороге нигде не возьмешь, т.к. это топливо для сельхоз техники и механизмов Экскаваторов, бульдозеров и т.д.
Можно заправлять только в технику не ездящую по дорогам!!!
 
А основание брать пробу из бака???
А из трусов они у меня пробу взять не хотят?:)
 
Назад
Сверху Снизу