Про полироли для кузова.

  • Автор темы Cream
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Cream

Cream

Мастер советчик
Сообщения
245
Реакции
1
Город
Msk
Авто
VW Golf
Вот собственно сабж. Цвет светло-зеленый металлик.
Начинается лето хочеться машинку чем-нить намазать, да чтобы мелкие царапинки, сколы, ржавчинку прикрыть.
Слышал о каких то карандашах, которыми мажут энти самые неприятности и потом полируют. Кто пробовал? - мнение?
 
Я на своей машине использовал Turtle Wax Color Magic для серебристого металлика.Вместе с баночкой там и карандаш( чип-стик) .Вещь хорошая мне понравилось
 
Согласен... Я свой темно синий Гольф подмазывал им же... Одобряю...
 
:D Самое интересное на мойке- полировка туртл ваксом (банка за 150р) 500р, после мойки усе разотрут и не видать...А чо ты хотел за такие бабки. :D
 
Спасибоньки попробую
 
а что за корондаши, и что с ним делать :blink: :blink:
 
ESAUL написал(а):
а что за корондаши, и что с ним делать :blink: :blink:

Восковый карандаш. Заполняет мелкие сколы и царапины.
Правда через несколько моек он "отмывается" :)
Я тоже пользовалась Turtle Wax Color Magic, правда красного цвета - мне понравилось.
 
А кто-нибудь предложит какую-нибудь полирольку акромя Черепахи, мож кто знает о каком-нибудь чуде вражеского химпрома? Я имею ввиду именно полироль для всего кузова, а не карандаш, ага?
 
В своё время отличная полироль была ELF,хоть и немного тяжеловато располировывалась,но труд того стоил-потом стопудовое зеркало было.Тартл отдыхает,но что то не все магазины химией ELF торгуют
 
После применения много моек выдерживает? А то я в гараж грязный не заезжаю. И есть ли у неё разновидности? Если есть то какую из них брать?
А блин, и скока стоит и объём флакона (приблизительно)?
 
Назад
Сверху Снизу