Бардачок вместе с AIRBAG

Alex82

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
На некоторых фото Гольфов-3 видел бардачок ниже пассажирского AIRBAG. У меня - ниша, глубиной где-то 5 см. Ничего туда не положишь. Можно ли ее заменить на бардачок? А то иногда напрягает всякая мелочь, раскиданная по салону.
 
да, без бардачка как то напряжно.. даже диски положить некуда. и морду от магнитолы... у всех есть бардачок, а у меня нет - абидно((
 
Тоже нет. Да и места для него нет, просто ма-аленькая полочка, пробку от бутылки положить. :D
 
У меня тоже подобие бардачка. Хотя умудряюсь туда одновременно положить нож, фонарик, коробочку от магнитолы и очечник.
 
Пассат написал(а):
У меня тоже подобие бардачка. Хотя умудряюсь туда одновременно положить нож, фонарик, коробочку от магнитолы и очечник.

но у вас-то Пасст а не Гольф ;) там места побольше :(
 
Да, наверно больше. Я гольфовские не видел.
 
Просто смотрю на фотки более поздних Гольфов и поражаюсь, неужели сразу нельзя было бардачки ставить. Ведь торпедо эта-же.
http://www.cars.auto.ru/sale/UH59155/742698/
Может можно вместо той пластмасски бардачок прикрутить?
 
А куда там ставить? Снимал пассажирскую подушку, там места для бардачка совсем нет. Если на поздних выпусках и есть что-то похожее на бардачок, то именно похожее.
 
ЁООООУ!!!! а где можно приобресть такую торпедо?
 
А подлокотник если поставить?
И место появится для мелочевки и поудобнее будет ездить.
 
А что есть подлокотники? Интересно, как они ставятся, потому как ручник мешать же будет.
 
не шумите раньше времени - может там бардачок такой же как наша полочка :LOL:
Просто надо чтобы отписался тут тот у кого такой бардачок есть. Действительно ли он вместителен или просто декоративный. :rolleyes:
 
Итак.
Был у меня Фольксваген Гольф 3 с аербэгом и кондишном.
Вследствие чего, бардачка не было, а была полочка под его местонахождением, глубиной около 5-7см. Из нее вечно все вываливалось и положить туда что-лтбо было нереально, что сильно нервировало.
Теперь, на моем Фольксваген Гольф 3 есть бардачок. Нормальный такой. Много чего можно запихнуть. А под ним полочка, глубокая, около 30 см в глубину. И ничего не вываливается. Я доволен.
 
У меня G-3 95 г.в., есть бардачок под подушкой безопасности для пассажира. Реально в него можно положить: книжку по эксплуатации G-3 (такая большая в мягком переплете), автомобильный атлас, рулон, пардон, туалетной бумаги, салфетки, и пожалуй все. И называется эта хреновина у буржуев - перчаточный ящик. Но все равно удобно.
 
На четвертом гольфе проблем с бардачком нет. И вообще в нем куча мест есть для разных мелочей. В том числе подлкотник, в который вмонтирован маленький бардачок. Очень удобно.
Не знаю как в предыдущих гольфах, в четвертом и в дверях ниши есть под разные мелочи.
 
в третьем тоже в дверях карманы есть... они вроде вообще на всех машинах есть :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу