Pierburg замена на впрыск от ТАЗа? Реально ли?

  • Автор темы Maxim-MSU
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    pierburg

Maxim-MSU

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
0
Город
None
Не сочтите за извращенца, други мои, :LOL: но возможно ли поставить вместо карба Pierburg наш ТАЗ-овый распределенный впрыск?
Понятно, надо впускной коллектор переделывать, а что еще?
 
у нас что поиск отменили :mad:

а переделвать все !!! начиная с тормозов !!! и подвески !!!
 
HLOP4IK написал(а):
а переделвать все !!! начиная с тормозов !!! и подвески !!!

Ну это ты погорячился, родное то получше будет.

мдя а то что он будет снимать под 100 кобыл и иметь сзади барабаны так что ли ?? и к этому еще маслянные амо :mad: надо же думать когда говорят, что менять надо все !!!
 
мдя а то что он будет снимать под 100 кобыл и иметь сзади барабаны так что ли ?? и к этому еще маслянные амо  надо же думать когда говорят, что менять надо все !!!




В том то и дело


А сколько машин с барабанами при кобылах за 100, не говоря про

Если не интерисовался поинтерисуйся. :)

Есть еще вариант - поменять прокладку
 
HLOP4IKу
читаем инфу

IN SEARCH WE TRUST
VW Golf-2, 1.6 EZ, 020 5-gears, 5-doors, march 1985
и что ты думаешь там стоит подвеска класса KW ?? или тормоза как ГТи ???
потом, зачем подходить к подобной проблеме с позиции тазиководов, это для них главное разогнаться :D, а тормозить будем как-нибудь с помощью тормозного парашюта

по " А сколько машин с барабанами при кобылах за 100," - зачем ориетироваться на худшее :blink:
 
переделка будет стоить примерно 800 уе включ запчасти
 
Глухая тема, как и идея...

Приехал у нас, намедни, сивик после капиталки- блок от 1600, голова и впрыск от 1400 и тд. Половина датчиков не подключена (некуда), другая половина выдает в мозги такую ересь...Следовательно пока дополз до нас сдох катализатор и обе лямды...

Говорил, буду продавать, а сам не знает теперь, какие закорячить свечи...
И главное не глушить... :D
 
ТО Сабутыльник
а переделвать все !!! начиная с тормозов !!! и подвески !!!

Как гаавааряят гааряячиие фиинскииее паарнии - тоормооз в маашиинее доолжеен быыть ОДИН. :D :LOL:
Ни чо не подумай, просто вспомнил :)
 
ТЁМКА_206 написал(а):
Глухая тема, как и идея...

Приехал у нас, намедни, сивик после капиталки- блок от 1600, голова и впрыск от 1400 и тд. Половина датчиков не подключена (некуда), другая половина выдает в мозги такую ересь...Следовательно пока дополз до нас сдох катализатор и обе лямды...

Говорил, буду продавать, а сам не знает теперь, какие закорячить свечи...
И главное не глушить... :D

и что это показатель ???? у мну все работает, правда GM-е датчики после 2-х лет эксплуатации периодически с ума сходят, но на работоспособность двигателя это не влияет B)
 
Поднималась эта тема. И мной тоже в свое время.
Как я понимаю - можно поставить Моновпрыск. Может быть даже коллектор впускной дорабатывать не особо придется.
НО! Еще ведь Мозг нужен, проводка, насос, топливопроводы, датчики, зажигание, трамблер я думаю тоже не подойте от карбюраторной.
Самому - имхо нереально.
Но хотелось бы.
 
почему не реально то ?? ничего особо сложного там нету B), главное понимать что делаешь а остальное мелочи
 
2 Sobutilnic
А деньги? Ну да ладно. Если Реально можно сделать, то может быть уважаемые Коллеги, которы сие сотворили со своей машиной и довольны, выложать описалово (что, где, когда, с чем, на чем, на ком и т.п.).
Думаю, людей желающих заменить Пирбурга даже на ТАЗиковый впрыск найдется немало.
 
а поиском пройтись не пробовал !!!! свои фотки я уже выложил, но такое чувство что скоро уберу т.к. остальные не считают необходимым это делать, а только кричат что мы за это заламываем такие деньги и что там можно сделать все дешевле, но почему то до появления моего гольфа, остальные об этом только думали и ждали пока кто то другой это сделает, а они посмотрят как и что делать
 
Назад
Сверху Снизу