to Admin Маска подсети!

  • Автор темы РасPIZDAй
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

РасPIZDAй

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
Админ !!!
Мне нужно чтобы с моего компа моя подруга больше никогда не заходила на этот сайт!
Проу сделай чтонибуть глобальное чтобы не заходила она с этого компа!
Меня всё за***о! Могу огорчить, не предпримете меры буду спамить до**,
модеры за***я - флейма будет до жопы!
Рассылка гавна участникам по самые уши... - не хотелось бы но сильно накипело NO COMENTS
Надеюсь на взаимопонимание!
 
Мда... судя по просьбе в сетях ничего не понимает... Привяжи ее, этот способ вернее. Можно только посочувствовать человеку у которого такой "друг"...

P.S. И ведь не поленился регистрироваться, писать сообщения и пр. вместо того чтоб набрать 4 числа в локальном файерволе... :LOL: :LOL:
 
Предлагаю опрос: Чей это муж? И смех, и грех...
 
На понтах как на колесах ... ;)
 
О Админ!!! Почему ты не можешь :rolleyes: ?! Ты же великий и могучий как КитайскиЙ СтенА! Ты же знаешь ти си и еще в добавок какой-то там АЙПИ. Видел их живьем и они целовали тебе руки..

Анекдот какой-то.. :rolleyes: :D

to РасPI@@Aй ( автор со столь трудным произношением )
компьютер твой? подружка твоя?
ЧЕ К АДМИНУ ПРИСТАЕШЬ?!!! :blink:
 
детский сад-чесслово)) но смешно. :D
мы можем сообща посоветовать ряд ресурсов на которые можно переключить внимание вашей благоверной) :LOL:
а вообще на спам похоже
конкретно
 
А у него кажись 99-я :LOL:
 
Да вообще, долбо..б какой-то! :mad:
Еще нашему Админу грозит, сцука!!! :mad:
 
А может он того... этого... ну с компом на Вы и шепотом
lam1.gif

вот и бесиЦа... :blum: :LOL:
 

lam1.gif

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

того кто на админа прет банить надо нах! :mad:

...а если вы на него бочку катите - этим трансагенство занимается...
©
:LOL: :LOL: :LOL:
 
У него точно 99-я, причем с задранным задом, дешевой тонировкой, и всякими финтифлюшками в салоне (синие лампочки, коронка, елочка, рычаг КПП в меху ........и т.п. ) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: ......
 
чего он так взбесился, что плохого в том что она сюда пишет, может он в машинах ничего не понимает, так ей хоть здесь советом помогут.
 
не, ну нефига просьбочки! пароль себе на комп поставь и все! только от этого ничего не изменится, найдет другой способ общаться с миром... лучше убейсебясцук!
 
Если Бог хочет покарать человека, Он лишает его разума :(
 
Назад
Сверху Снизу