Делать ли отчет об установке подлокотника? Оригинального на Пассат Б4

Nikki-Passat

Nikki-Passat

Мотоцыклист!
Сообщения
788
Реакции
24
Город
Красногорск, МО
Авто
Passat B4 Variant, 1.8 ADZ, 1994, ксенон 5000К был когда-то, сейчас гавногалоген!
:) Собственно обзавелся этим девайсом, закупил крепеж! Интересует мнение форумчан...
Буду после НГ ставить подлокотник себе (передний, оригинальный), нужно ли делать отчет об установке?
 
и подробно-не мешает ли переключению, во что вилилось и стоит ли ставить Китайский универсальный.
 
Скорее бы почитать отчётик :)
 
можно
 
конечно!
 
quantum написал(а):
не мешает ли переключению

оригинальный точно мешать не будет. на ходу локоть его не задевает, т.к. рычаг кпп впереди. у меня правда машина другая, но тоже немецкая и штатный подлокотник не мешает абсолютно, наоборот очень удобно, рука не висит в воздухе, в пробке сидишь как в кресле, может быть даже именно благодаря подлокотнику я стал на порядок спокойнее выстаивать пробки. :) это, конечно, жутко неспортивно, но если вы как я 99% времени за рулем ползете по пробкам, то очень рекомендую этот девайс! не важно ручка или автомат. и "отжечь" если что он тоже не мешает, кстати... :)
 
нада по любому и отчет и подлокотник, сажусь в машину без подлокотника и как дома себя уже не чуствую
 
Да отчет не помешал бы! :clapping:
Кстати, извиняюсь что в чужую тему влез народу на заметку, на Поло и Сеат от 93-99гг выпуска идеально подходит подлокотник от ваз 2114 (один минус ручник дергать неудобно, но можно), а так подлокотник встает как родной.
:hat:
 
А фото нима?
 
Ну фсе, сегодня пойду делать! :LOL:
 
вчера специально обратил внимание. высота штатного подлокотника подобрана так, что при переключении рука двигается как раз чуть выше него. у меня при самом нижнем положении сиденья там, наверное, пара сантиметров. поэтому между переключениями рука сразу, без лишних движений, ложится на подлокотник и в то же время можно свободно двигать рычаг кпп.
 
Отчет готов!!! :yahoo:

Уже в FAQ!
 
А у меня откидной подлокотник с ВАЗ 2110 очень удобен :good:
 
Назад
Сверху Снизу