Сиденья

markovich

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
4
Город
Россия, М.О. Мытищи
Авто
volkswagen Golf2 г.в.1992 продан. Audi A3 8l, 125лс,APG
Народ, привет! Подскажите пжлст, как снять грамотно обшивку с сидений VW Golf 4? СПАСИБ. :(
 
никак, токо распарывать
 
Бред! Всё легко снимается!
1. Сначала снимаешь все пластмасски и крутилку
2. Затем переворачиваешь сидушку кверх дном и аккуратно вынимаешь края. Они как-бы завёрнуты внутрь под проволоку
вообще объяснить по инету лично мне сложновато, но я снимал обшивку и с диванов, и с кресел. Это же делал и Дон Бякус
 
и еще плус адын

все что как то собрали точно так же как то и разбирается...
 
FF_Group написал(а):
и еще плус адын

все что как то собрали точно так же как то и разбирается...

Что скажешь по поводу солнцезащитных козырьков? :blum:
 
кто из вас разбирал сидухи от г4?
на г1-г3 так и есть а вот на Фольксваген Гольф 4 сидухах мне это както неудалосьони устроины совсем подругому
 
One написал(а):
кто из вас разбирал сидухи от г4?
на г1-г3 так и есть а вот на Фольксваген Гольф 4 сидухах мне это както неудалосьони устроины совсем подругому

Я разбирал, ничё там сложного нет и всё снимается..
 
Saver написал(а):

Поддерживаю!!! :dance2: :lol2: У меня один не светится и фиг разберешь без последствий. :shetina:
 
Я на пассате снимал все обшивки и с седушек и с дивана. Правда после стирки в машинке и установки на место, они были чуть помятыми НО ЧИСТЫМИ :yahoo:. Есть ньюнсы, но на сайте по-идее где-то уже обсуждалось, даже с фотками. Удачи! :hat:
 
Dombay написал(а):
Поддерживаю!!! :dance2: :lol2: У меня один не светится и фиг разберешь без последствий. :shetina:

Стекло плафончика без проблем отковыривается (только не на холоде). Получаешь доступ к лампочке.
 
TPN написал(а):
Что скажешь по поводу солнцезащитных козырьков? :blum:

тоже самое, я разбирал:) Я вообще все разобрать могу:)
 
FF_Group написал(а):
тоже самое, я разбирал:) Я вообще все разобрать могу:)

Как потом клеёнку (обшивку козырька) запаивал? B)
 
TPN написал(а):
Стекло плафончика без проблем отковыривается (только не на холоде). Получаешь доступ к лампочке.

Гы, ну до этого то я додумался, спасибо конечно же за совет :good: :drinks: Осталось выяснить как они склеиваются после разборки полной (разрезки точнее :lol2: ) :shetina:
 
Назад
Сверху Снизу