Монитор в подголовник Что выбрать???

  • Автор темы Profi VW
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Profi VW

Profi VW

Я здесь живу
Сообщения
1 382
Реакции
143
Город
Moscow
Авто
Golf Plus 2013 BSE, DSG
Привет всем!!!

Имеется: Пассат В3 и водительский подголовник без монитора
Нужно: Пассат В3 и водительский подголовник с монитором (дитя любит мульты :) )

Внимание вопрос!!! Что выбрать??? Какого производителя предпочесть??? Какие размеры??? И самое главное: КАК СТАВИТЬ и ПОДКЛЮЧАТЬ???. :unknw:

Товарищи, помогите плиз, кто ставил подобное чудо техники в авто. Хочется понять технологию установки. Делать буду сам и для себя - поэтому надо качественно. Заранее спасибо. :thankyou2:
 
Итак:

Первое что необходимо сделать - э то определиться с бюджетом....сколько вы готовы потратить, каков размер штатного подголовника и т.д......Примерно подсчитали? - продолжаем......

Второе - установка уже купленной модели...Наверное это самый творческий этап во всём процессе....Ну ничего, справимся....
1.Снимаем подголовник
2. Снимаем с подголовника заводской чехол.
3. Подгонка установочного места...И изготовление каркаса. Необходим кусок фанеры 12-24 мм. Прикладываем монитор на кусок фанеры. Обрисовываем. Измеряем толщину монитора - это будет глубина установки. Далее вырезаем лобзиком отверстие под монитор в фанере. Далее наружнюю рамку. Придумываем крепёж. После установка фанерной рамки в снятый подголовник и её закрепление.
4. Прокладка проводки внутри кресла через трубочки подголовника.
5. По необходимо сделанным размерам - прорезаем отверстие в тканевом чехле, с запасом для загиба - смысл, чтобы монитор встал сверху ткани, подогнув её под себя.
6. Установка подголовника на место и его подключение.

Удачи!

С Уважением, Артём.
 
Насчет проводов в трубочках подголовников я не был бы так уверен ;)
 
в китае в большинстве такси стоят :blum:
мне как раз на уровне лица было. ребенку может быть - высоковато. может на спинку сиденья?
 
а не надо быть уверенным, надо разбирать и смотреть.......

можно и в спинку...технология одинакова.....
 
помоему есть уже готовые универсальные подголовники с уже встроенным монитором, стоит покапаться в инете
 
Есть: их выпускают Daxx и Baton
стоимость в районе 600 баксов (с DVD) и никакого колхоза
есть такие же модели только с монитором (подешевле)
и есть такие же пустые подголовники
цвета чёрный, серый и бежевый
 
думаю, любому можно поставить...
 
Вот насчёт универсальных это интересно. Но ножки металлические на 3-й пассат не пойдут. Поэтому буду делать из своего...
Какие мониторы хорошие??? Какой фирмы??? Китай покупать - не буду ни за что!!!!
Бюджет - 6-8 тыс.
И еще лучше чтоб это был простой монитор без ДВД и ТВ. Я его подключать буду к своей KD-AVX2.
 
Радислав написал(а):
в китае в большинстве такси стоят :blum:
мне как раз на уровне лица было. ребенку может быть - высоковато. может на спинку сиденья?

Так ребенок - то в кресле сидит, а я "лёжа" ездию - поэтому нормалек будет.
 
Eu-Jinn написал(а):
- :LOL: противоречишь сам себе

хорошо, бюджет можно и увеличить до 10-12тыс.руб. тогда прокатит???
Вопрос-то в том какие производители нормальные????
 
Лучше за эти деньги купить хороший монитор и установить самому....ИМХО
 
и главное недорогой.... значит его и куплю. Поставлю сам, если время будет выложу отчётик....

Всем спасибо.
 
А ты подумал, как его эксплуатировать? Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ монитор, который работает только в паре с TME-M780!!!!
 
Eu-Jinn написал(а):
А ты подумал, как его эксплуатировать? Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ монитор, который работает только в паре с TME-M780!!!!

то есть от KD-AVX2 он работать не будет????
 
Назад
Сверху Снизу