справка-счет/купля-продажа

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
FF_Group

FF_Group

Ремонтировать машину - это хобби а не работа!
Сообщения
1 898
Реакции
97
Город
Москва
Авто
Hyundai Sonata VI 2,4 + Porter 2,5TD
Всем привет
беру битую тачку, хозяин снимает с учета.
тачка потом на продажу, на учет ставить не хочу.

вопрос вот в чем
как быть с оформлением?
если оформить куплю-продажу, соответственно меня внесут в ПТС. Могу ли я потом не ставя на учет точно так же оформить куплю-продажу на еще одного человека что бы уже он ставил на учет тачку?

второй вопрос
справки об аварии у него нет. он говорит что сделает вроде какую то... как она должна выглядеть? А то совсем без мазы, гнать с другой стороны москвы через 3-4 поста...

PS прошу отвечать только тех кто знает на 100%, а не \"КМК\" или \"КЯД.
 
FF_Group написал(а):
если оформить куплю-продажу, соответственно меня внесут в ПТС. Могу ли я потом не ставя на учет точно так же оформить куплю-продажу на еще одного человека что бы уже он ставил на учет тачку?

Однозначно нет.
Насчет справки не все так просто, для гаи достаточно протокола о ДТП,. коппии которого выдаются на руки участникам, дляя страховой нужнна по форме 11.
 
здоров барыго :LOL:

1.возьми по доверенности с правом продажи на 1,2 или 3 месяца, смотря за сколько ее собираешься ее в нормальный вид привести

2. седня если не забуду, то посмотрю дома, если найду - по мылу фотку скину
 

а вот конторы по оформлению справок-счетов говорят обратное... даже не знаю кому верить... Как же тогда работают ара-барыги тычками?

возьми по доверенности с правом продажи

снятую с учета?
 
FF_Group написал(а):

да
если с апреля 2006 года ничего не поменялось

я своего пасю так продавал барыге - снял с учета - у нотариуса оформил доверенность на барыгу с правом продажи сроком на один месяц - получил у барыги бабки, отдал машину - тот ее в течении двух недель кому-то продал

доверенность была за его счет, стоило ели не ошибаюсь 600р
 
Правильно, сам не раз справки аннулировал не ставя на учет. Можно сразу при покупке ее и аннулировать при старом хозяине. :) :) :)
 
Назад
Сверху Снизу