Поменять сцепление в сборе! Где и по-чём?

  • Автор темы Denyska
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

Denyska

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
None
Собственно, пришла пора сцепление поменять. От сюда вопрос - к кому ехать, чтоб не дорого и хорошо сделали. И второй вопрос: какое ставить (фирма)? и где брать?

З.Ы. Спасибо всем, кто подключился к теме!!!
 
Сцепление в сборе 3600, работа 3000...средняя цена по Москве.
 
приезжай сделаем, по цене смогу сказать по тел. 8-903-754-22-44, сцепу возьми лучше люк или сакс, валео не бери
 
foks написал(а):
приезжай сделаем, по цене смогу сказать по тел. 8-903-754-22-44, сцепу возьми лучше люк или сакс, валео не бери

Вов, спасибо! Всё доходчиво объяснил! :hat: К сожалению да следующей недели времени не было ждать, заехал в Ферри-С - там поменяли. Но ещё есть кое-какие делишки с машиной - заеду обязательно!!! ;)

З.Ы. Кстати, скока у Вас жидкость ГУРа поменять будет стоить??? (с жидкостью!)

Спасибо!!! :hat:
 
В соседней-братской Белоруссии не дороже 100 американских президентов:)
 
TURBO_DIESEL написал(а):
В соседней-братской Белоруссии не дороже 100 американских президентов:)

Съездить в Белоруссию чтоб сэкономить 500руб :fool:
 
На ковре-самолёте за подарками.
 
Я не призываю туда ехать только из-за сцепления, так как на дорогу туда и обратно нужны тоже деньги. Просто если проезжать мимо то можно заехать+если в комплексе много делать работ, то получится большая экономия. Туда с Москвы много битых авто на эвакуаторе ездят чинится+близлежайшие области (Смоленская, Брянская и т.д.) многие чинят там свои авто. Для примера еще пара цен: замена колодок - 5 баксов, откапиталить движок - 100!!!:):):)
 
Кстати год назад транзитом из Питера машину гнали в Москву
, под В.Новгородом сцепа полетела, дабы комплект был весь новый, расчёт был его в Москве сменить. Полная замена была сделана в сервисе В.Новгорода за 1300 рублей. + 200 руб. по мелочи. Вот так. Машина Гольф 3 была.
 
TURBO_DIESEL написал(а):
Я не призываю туда ехать только из-за сцепления, так как на дорогу туда и обратно нужны тоже деньги. Просто если проезжать мимо то можно заехать+если в комплексе много делать работ, то получится большая экономия. Туда с Москвы много битых авто на эвакуаторе ездят чинится+близлежайшие области (Смоленская, Брянская и т.д.) многие чинят там свои авто. Для примера еще пара цен: замена колодок - 5 баксов, откапиталить движок - 100!!!:):):)

Абалдеть....
Едешь, значит, мимо белорусии, думаешь, дай-ка заеду мотор за сотку баксов откапиталю.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Колодочки за пятёрку баксов махну и поеду дальше.
А за сто долларов они капиталку за 2 часа делают???

А ты же говорил, что сцепление поменять 100 баксов стоит. И двигло перебрать тоже 100????????
Похоже на ара-моторс: "все по сто баксов" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
:diablo: Чёто Вы, мужчины, в моей теме какой - то "прогон" устроили!!! :diablo:

Предлагаю отдельную тему открыть (Ремонт в РБ), а здесь не хламить :rtfm:
 
А я их уже подкалывал на эту тему-типа вывеску повести все по 100!!! Так, что уважаемый мастер-советчик не первый такой умный :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
И последний раз: я не призываю всех туда ехать, может где-нибудь в Нижнем или Смоленске такие же цены, просто это информация. А сцепу можно и за 80 поменять, я примерные цены дал, а порядок, если кому надо узнать точно, то могу тел через личку скинуть.
P.S.: в том флуде, что пойдет дальше - не учавствую:(
 
они там за идею работают :lol2:
 
EzhikPartizan написал(а):
Кстати год назад транзитом из Питера машину гнали в Москву
, под В.Новгородом сцепа полетела, дабы комплект был весь новый, расчёт был его в Москве сменить. Полная замена была сделана в сервисе В.Новгорода за 1300 рублей. + 200 руб. по мелочи. Вот так. Машина Гольф 3 была.

Интересно как сервис назывался?
 
Назад
Сверху Снизу