Течь форсунок памагите !

  • Автор темы 345
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
345

345

Белый зосранчег :)
Сообщения
352
Реакции
2
Город
Баку
Авто
Subaru Forester 2.0, белый, 2007
Люди у меня текут все 4-е форсунки.Текут не сильно, чуть-чуть.Какое время можно эксплуатировать машину не нанеся двигателю серьезного вреда.Мне говорили что потом бензин в масло идет.Помогите плизззз
 
а как установили что форсунки "текут"?

т.е. как я понял они текут у тя на заглушённой машине, тогда действительно бензин может попадать в масло смывая при этом маслянную плёнку с зеркал цилиндров - чрезмерный износ двигателя особенно колец!!!

стоит снять форсунки, промыть их и проверить на стенде, чем я и буду заниматься в четверг.

затягивать с этим не стоит!!!
 
Так их так промыли что они все потекли
 
ну тогда шо я могу сказать, форсунки в лапу и в тот долбаный сервис где их делали, и в рожу им ткнуть, и посадить их на бабло на новые форсунки.

а так ездить канеша не дело!
 
ну тогда шо я могу сказать, форсунки в лапу и в тот долбаный сервис где их делали, и в рожу им ткнуть, и посадить их на бабло на новые форсунки.

Дык если они вымыли смолянистые образования хорошо - то форсунка могла потерять герметичность из-за выработки, есть такое понятие ресурс, чем и будут аппелировать промывавшие если конечно не полные дауны.
 
гольф3 1.8аам моно-мотроник. бензин в масле,что делать,менять форсунку?снял верхнюю часть моника,перевернул,потек бензин из форсунки,это нормально?
 
пассажир написал(а):
гольф3 1.8аам моно-мотроник. бензин в масле,что делать,менять форсунку?снял верхнюю часть моника,перевернул,потек бензин из форсунки,это нормально?

А ты часом обшибся, перевернул - потечет из впускного-выпускного патрубка, но никак не из форсунки. :huh:Поставь все в зад кроме шляпы на моновпрыске, чтобы видеть форсунку. Жена сидит в машине включает-выключает зажигание (не заводя) через каждые 5 секунд, таким образом накачивая топливо, а ты смотришь на форсунку и считаешь капли. Допускается не более 2 капель в минуту. И лучше это делать на холодном чтоб исключить испарение бензина. Метода описана для MJ - для твоего имхо тоже годится
Если жены нет - женись, в жизни пригодится :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу