Фольксваген Туарег сигналка с подзаводом

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw touareg
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 383
Реакции
972
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001г Продан
интересует вообще возможность и если все таки ДА то какие подводные камни и как обойти?.. дилеры не беруться, сказали даже в москве не ставят ибо траблов куча - попробовали 2а месяца посношались и перестали даже пробовать....

вроде как там импульсные замок зажигания... типо первые раз повернул вкл второй раз повернул старт... ...

ну вопщем интересует любая инфа по этой теме...
 
Сигналка с подзаводом - это в смысле с автозапуском (и/или дистанционным запуском с брелка)? Такие вещи можно поставить на любую машину, тут всё зависит вовсе не от денег а от квалификации установщика сигнализации. Знакомые ребята такую вещь на Порш-Кайену ставили - думаю он по навороченности замка Фольксваген Туарегу не уступает. А дилер ставит что полегче - или говорит что нефиг лазить устанавливать то, что не предусмотренно конструкцией.
 
Сигналка с подзаводом имею ввиду любая сигналка реализующая тем или иным способом (вручну, таймер, температура и тд и тп) функцию запуска двигателя без непосредственного присутсвия хозяина в автомобиле )...

Порш каена и туарег почти одно и тоже и принцып действия замка зажигания там одинаков...

если есть информация про Порш то буду рад взглянуть и на нее....

Например на обоих этих машинах управление зажиганием "Импульсное" тоесть первый раз повернул вкл зажигание потом нажал на тормоз и повернул второй раз пошел крутить стартер причем сам до тех пор пока не заведеться....
Пока не лез в проводочки от этого замка но думаю (по словам дилеров) там и сигналы тоже так же идут по одним и тем же проводам....

Далее интересно как устроены концевики дверей и багажника.... и есть ли возможность их гденить разумно выцепить ... а ту будет концевик в самом замке а к замку тока цифровой сигнал по КАН шине... ))))
Да и совственно ЦЗ как устроен тоже интерестно....

А еще самое главное и прикольное!!!!! КАК отреагирует ШТАТНАЯ сигналка на то что в то время когда она стоит на охране ВКЛ зажигание!!!!!! На лексусе одном долго мы ставили сигналку с запуском.... Штатная сигналка в непонятном алгоритме почти хаотично начина срабатывать во время запуска тупо орать.... причем может раз 10 отработать все ОК потом тока отдадим машину хозяин звонит опять сработала.... Дилеря на это сказали что тупо отрезают колокол от штатной сигналки... ибо почему там происходит и почему не всегда и только хз когда никто не знает )
 
Назад
Сверху Снизу