локеры

  • Автор темы alex37
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

alex37

теперь уже alex39
Сообщения
298
Реакции
1
Город
СПб
Авто
Passat B3 1991 продан Mitsubishi Grandis 2004 нынче
На моем пассате В3 стоят узенькие (наверное, родные) локеры и нет брызговиков. Хочу поставить широкие (уже купил) и брызговики. Кто-нибудь поделится опытом (как ставить, чем крепить, как обрабатывать арку до установки? Старые вроде на заклепках. Подозреваю, что надо высверливать и ставить на саморезы. Или ставить поверх старых. Вопросов куча. Поподробнее, желательно. Заранее благодарен.
 
Съездий на антикор и они там тебе поставят заодно
 
alex37 написал(а):
На моем пассате В3 стоят узенькие (наверное, родные) локеры и нет брызговиков. Хочу поставить широкие (уже купил) и брызговики. Кто-нибудь поделится опытом (как ставить, чем крепить, как обрабатывать арку до установки? Старые вроде на заклепках. Подозреваю, что надо высверливать и ставить на саморезы. Или ставить поверх старых. Вопросов куча. Поподробнее, желательно. Заранее благодарен.

Простите тупость - а что такое "локеры"? :blink:
 
В народе обычные подкрылки, как на тазы делают
 
Да я знаю, что если антикор, то и поставят. Только я хочу сам. Вот и пытаюсь выяснить. Вроде ничего особо мудреного быть в этой работе не должно, если руки растут из плеч. Или я не прав?
 
Я себе сам подкрылки ставил. Идешь покупаешь саморезы. И желательно иметь шуруповерт с насадкой. И вперед. Я покупал болончик с мастикой. Чистил арку заливал этой фигней и ставил подкрылок
 
А саморезы крутятся в любые места или в старые отверстия от старого подкрылка? Как делают на сервисах?
 
Где то около 7 саморезов в крыло(загиб крыла или арка) и несколко штук в кузов.
 
Спасибо за толковый ответ
 
Назад
Сверху Снизу