Замена сигнала на В-3

  • Автор темы slesh
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
slesh

slesh

Завсегдатай
Сообщения
90
Реакции
8
Город
Россия, Екатеринбург
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA, АКПП, 2112г.
На пасе стоит ещё родной однотоновый сигнал.Короче еле сипит.В блоке реле нет реле на сигнал а стоит простая перемычка.Хочу поставить два сигнала низ. и высок. тон.Короче от ВОЛГИ.Подскажите надо ли ставить вместо перемычки реле.Если надо то какое?И как соединить сигналы?Может кто-то уже делал это,поделитесь опытом.Заранее пасибо
 
slesh написал(а):
На пасе стоит ещё родной однотоновый сигнал.Короче еле сипит.В блоке реле нет реле на сигнал а стоит простая перемычка.Хочу поставить два сигнала низ. и высок. тон.Короче от ВОЛГИ.Подскажите надо ли ставить вместо перемычки реле.Если надо то какое?И как соединить сигналы?Может кто-то уже делал это,поделитесь опытом.Заранее пасибо

у меня стоит 2-х рожковый сигнал.Релюха шла в комплекте,но я не стал её ставить,езжу с однотональным
 
Я себе поставил от Волги(высокий и низкий тон) через реле. достаточно громкий.
поищи по поиску найдешь тут уже много раз обсуждалось
Вот, без картинок правда, но думаю поймешь
 
Менял сигнал, купил двух тоновые одноконтактные сигналы, ставил через реле!! Проблем никаких нет...
 
Про установку дудок от Волги я подробнейшим образом отписывался не далее как в прошлом году.
Могу добавить, что гудки у Волги есть старого образца и нового, они чуть поменьше. Брать лучше нового.
 
Назад
Сверху Снизу