Условные единицы Или стоимость з/п и ремонта

  • Автор темы MaksOl
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
MaksOl

MaksOl

Приму в подарок Phaeton
Сообщения
223
Реакции
2
Город
None
Уважаемые Вагоноводы и Вагоноведы:) Уважаемый Админ!
Может моя мысль и не нова. Может уже кто то замучавшись переводить рубли в доллары, гривны в евро, шекели в зайчики и все это многообразие наоборот, в разных комбинациях, плюс держи в голове курс той или инной валюты по отношению к другой, а еще прибавте к этому процент на инфляцию...............Так!.......... Я уже сам запутался. Так вот что бы не путаться. Есть предложение. Если в описании расскрываемых нами тем, или в описании стоимости ремонтных работ или запасных частей присутствуют те или инные денежные знаки, то может быть мы будем применять всем понятные и известные денежные выражения типа "УЕ", или "EU". Или на худой конец приводить в описании ссылку на курс валют, что бы хоть как то ориентироваться в ценах. Форум, как я убедился интернациональный. И всем будет интересно и полезно соотносить и сравнивать местные цены с приведенными в форуме.
Спасибо за понимание.
 
Приму к исполнению. :mad:
 
Полностью поддерживаю. Калькулятор и клавиши на нём "делить на 30" уже стали моими хорошими друзьями...
 
украинцам нада в уме делить на 5 и еще раз на 5 :)
 
Как правило все участники форума знают курс национальной валюты к доллару (евро) и к рублю (российскому), поэтому, считаюнадо указывать цены или в российских рублях, или в долларах. Действительно, соотношение шекеля и белорусского рубля мне трудно дается :)
 
я тоже считаю что ссылки на сайты СБРФ давать - как-то ен очень.
разве что разместить рядом с банерами внизу ссылочку на какой-нить конвертор и все.
 
Назад
Сверху Снизу