Возвращаясь к дребезжащим стеклам Фольксваген Гольф 3. решение проблемы

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Проблема, помнится, возникала у многих - дребезжание приоткрытых стекол на G3.
У меня проблема была вызвана стеклоподъемником. Хотя визуально и "на ощупь" все было нормально, нигде ничего не дребезжало, но...
После замены на новые ЭСП дребезг исчез при любом положении окна.
 
У меня на мясорубках тоже дребезжат :(
А если заднее приоткрыть на большой скорости, то вообще как в вертолете эффект..
 
MSTRKRFT написал(а):
У меня на мясорубках тоже дребезжат :(
А если заднее приоткрыть на большой скорости, то вообще как в вертолете эффект..

У меня также...Это видно особенности аэродинамики :rolleyes:
Хотя передние вроде не дребежжат.
 
MSTRKRFT написал(а):
У меня на мясорубках тоже дребезжат :(
А если заднее приоткрыть на большой скорости, то вообще как в вертолете эффект..

Вот и у меня дребезжали передние жутко. Пока новые ЭСП не поставил.
Я уж не стал вникать в то, что именно там разболталось (хотя визуально и при беглом прощупывании ничто не выделялось), но факт остается фактом.

Да уж, от приоткрытых задних окон акустический эффект - просто бомба! :good:
 
там направляющие на полозья пластиковые - сносились, вот и дребезжат...
 
Ниразу не хреновая йока..
 
ten70 написал(а):
Вертолет при задних открытых окнах говорит от хреновой задней резине, как правило до этого стоящей на передних колесах.

А при чём тут резина??????? :rally:
 
ten70 написал(а):
Неравномерно изношеные покрышки дают такой звуковой эффект при задних открытых окнах.

А я думал что воздух o_O
 
Первый рвз про клеса слышую. Тока что-то не верью я, ибо такой эфект наблютается не только на Фольксваген Гольф 2, Фольксваген Гольф 3, В3,В4, В5, Шаране как на перввом так и на втором. Сюдаже еще и вписываются Тойота ,Карина, королла, Мерс 210, ВМV разных кузовов. Причем в некоторых случаях резина была новая-нулевая.
Все же я склоняюсь к аэродинамике. Срыв воздушного потока в кромки средней стойки. Если приоткрыть переднее стекло шум меняется.
 
Пятница написал(а):
там направляющие на полозья пластиковые - сносились, вот и дребезжат...

+1
сам искал и нашел причину!!!
 
А по етке номерочек не подскажете для их замены?
p.s. пятидверка с мясорубками :)
 
Да вертолет, имееет место :rolleyes:, И стекла дрибезжат. Так что менять надо??? Рамки сами???
 
Назад
Сверху Снизу