Номер двигателя AUY 1,9 TDI - не могу найти номер

шаран2001

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Печора
Авто
шаран 2001 1,9Tdi AUY
помогите пожалуйста, купил шаран 2001 1.9TDI AUY все произошло быстро, приехал, посмотрел VIN да поехал, машина заь день до этого была снята с учета, все отметки ГИБДД есть. Приехал домой пошел регистрировать, а там ..... Может я конечно сгущаю для себя краски, но номер двигателя я уже неделю найти не могу, помогите пожалуйста!!!!! "только не снизу справа" нет там его.
 
Своими глазами не видел номер, но видел как при мне гаишник зеркальцем тыкал за маслянным фильтром и охладителем масла, долго смотрел и записал номер. Тоже при регистрации было. Больше ни чем не могу помочь :unknw:.
 
Номер сзади на левой по ходу движения стороне двигателя. Видно только в зеркальце на ножке, которое нужно просунуть между двигателем и воздушной трубой.

На стыке двигатель/коробка передач.

 
Вот картинки, может так будет проще.


65488_01.jpg



65488_02.jpg
 
О! А, на картинках мой Шарик! :)
 
Ага, воспользовался не спросясь, сорри.
Просто картинки с подходящим ракурсом.

Кстати, возможно, VW действительно маркирует в другом месте, за масляным фильтром есть похожая площадка, когда ставил на учет гайцы долго ее полировали, потом поняли, что там номера нет и никогда не было.
 
Его без зеркала нет шансов увидеть?
 
Здравствуйте. На фото желтыми стрелками примерно правиоьно указано размещение номера. Только несколько глубже. Номер находится на стыке картера коробки и блока цилиндров на горизонтальном отливе блока. Доступ не удобен. Будешь тереть-аккуратно, без фанатизма.
У меня на машине 2001 г. в. он практически полностью корродировал, можно было угадать 5 символов. После "просьб" инспекторов тщательно почистить от него и следа не осталось. Далее экспертиза, отобрали номера и доки, недели две все длилось, в итоге вынесли заключение. № двигателя уничтожен коррозией, смотри фото и № постановления. Ну и вклеено фото площадки без номера в ПТС и СТС.
 
В центре почищенное место (под трубкой)
 
Назад
Сверху Снизу