Решил забабахать себе новую музыку в салон смотрим, ругаем, критикуем

  • Автор темы KOSTIKS
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

KOSTIKS

Наши руки не для скуки
Сообщения
68
Реакции
0
Город
None
Решил тут озаботиться новой музыкой в салон и фантазирую на эту тему.
Родилось несколько идей, а точнее одна мне больше всех импанирует.
Брал какое-то фото из нета и правил в ФотоПОПЕ, правда не критикуем про исполнение ФотоПОП юзал первый раз в жизни (извиняйте, сделал как пока смог), критикуем только содержание.

Что было в начале (исходное фото): Фото1
После небольших преобразований: Фото2
После изменения цвета под мой салон:Фото3
И немного подсветив получаем (что хочу поиметь): Фото4

А полку я считаю нужно оставить без изменений, чтоб от загребущих глаз и рук защититься.
Критикуем друзья! :D
Да, и заодно вопрос, какую акустику лучше купить? У меня сейчас стоит штатная ВГ.
 
на фото 1 в нишах стоят сабвыферы а колонки стоят в полке. Смысл саба это толкать воздух и тем самым создавать эффект присутствия. Если вместо них поставить обычные колонки то звуковая сцена потеряется и будет слышен только один бас поскольку полка закроет звук. Думаю так.
Выбор колонок огромен зависит только от денег. Надо зайти в любой магазин или центр установки и просто слушать их.
 
Да я все это уже знаю, только не хочется чтобы разворотили такую красотисчу!!! А полку, как вариант, можно снимать. В полку монтировать колонки в наше время безумие!!! У меня у другана за 5 минут всю задницу в тачке раскурочили! Думаю начать ставить тачку на стоянке, а не под окнами, тогда можно и без полки кататься. А такое расположение саба и колонок мне больше нравится, чем на 1 фото, есть еще дополнительное место че-нить в багажник запихнуть!
Сенкс за ответ амиго!
 
KOSTIKS написал(а):
Да я все это уже знаю, только не хочется чтобы разворотили такую красотисчу!!! А полку, как вариант, можно снимать. В полку монтировать колонки в наше время безумие!!! У меня у другана за 5 минут всю задницу в тачке раскурочили! Думаю начать ставить тачку на стоянке, а не под окнами, тогда можно и без полки кататься. А такое расположение саба и колонок мне больше нравится, чем на 1 фото, есть еще дополнительное место че-нить в багажник запихнуть!
Сенкс за ответ амиго!

ИМХО Ездить на машине,музыка в конц зале, а жить в квартире!
Правда не всегда так получается!!
:D :love:
 
есть способ скрытой установки колонок в заднюю полку. Не видно ничего. Я уже тут писал про это.
 
Полку курочить не хочу, она мне и так нравится, лучше буду ее снимать! B)
 
Ну в принципе если вы не вобираетесь пользоваться багажником то варианты симпотичные. ;) Я бы поставил обычный ящик (саб) - это намного практичнее (можно вынуть при неодходимости и место он не так сжирает как ваша схема) Из багажника должны доноситься только низкие частоты (на них всёравно не проявляется стерео эффект). А если напихать туда широкополосных динамиков большой мощности без соответствующей фронтальной акустики (компонентной желательно) то это всёравно что сидеть в концертном зале спиной к музыкантам :D
 
на неделе поменял музыку в машине, звук получился очень хороший, то что на фотках делают профессионалы, расчитывая все покозатели, если сделать такое самому( колонки поставить в багажник) то я думаю качество звука будет неочень.а вот буферу в Фольксваген Гольф самое место в багажнике(и у меня он тамже)
 
Назад
Сверху Снизу