ВЕБАСТО на 1,8Т 20V ставил кто-нибудь? поделитесь опытом

  • Автор темы Лёха - САРАЙ
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    webasto
Лёха - САРАЙ

Лёха - САРАЙ

просто Лёха ...
Сообщения
2 648
Реакции
105
Город
Россия, Москва, СВАО
Авто
ZAZ 968М->М 412->ВАЗ 2104->Golf III 1.6ABU->Octavia 1,8T AGU->Seat Freetrack->Seat Freetrack + Ibiza -> Pathfinder
Привет всем и уважуха!

Давно уже мечтаю о Вебасто.
по утрам, особенно зимой не всегда получается прогреть нормально мотор и тем более салон. то проспишь, то просто не успеваешь. То заводишь по два раза когда с собакой гуляешь.... в общем - не дело это.
Хочу поставить на свой АГУ.
В общем то хочется стандартный комплект - блок управления с таймером + сама приблуда вебастовская.
Поделитесь опытом, если тоже прорабатывали этот вопрос или устанавливали.

Спасибо! :hat: :thankyou2:
 
Вебасто-это сильно заморочить себя и авто. Есть отработанные позиции по сигналкам с данной функцией.
 
inkognito@ написал(а):
Вебасто-это сильно заморочить себя и авто. Есть отработанные позиции по сигналкам с данной функцией.

Ну вебасто же ведь не запускает двигатель, а обогревает двигатель и салон через малый круг системы охлаждения... завести так дистанционно или на месте могу и так, это в принципе терпимо.
Тем более планирую ставить блокиратор на ручку мкпп (на ручник по привычке не ставлю зимой) и в этом случае дистанционный запуск сам собой отпадает.
 
Лех вебаста с установкой + GSM приемником и телефоном встала в 70 000 рублей, мои знакомым :)
 
Багаррди написал(а):
Лех вебаста с установкой + GSM приемником и телефоном встала в 70 000 рублей, мои знакомым :)

а мне не нужен ни джипиэс ни телефон.... мне нужен тока таймер (чтобы поставить например на 07:30 и авто грелась минут 15-20) и все.... не более того. :confused:
 
осталось в принципе найти б/у Вебасто (около 200 евро) найти место для неё под капотом (размером со стартер от нашей классики) ну и немного времени (я себе поставил за два вечера, первый-сама установка и подключение шлангов охлаждения, второй-прокладывание жгутов проводки, закрепления блока управления, ну и запуск
 
quantum написал(а):
осталось в принципе найти б/у Вебасто (около 200 евро) найти место для неё под капотом (размером со стартер от нашей классики) ну и немного времени (я себе поставил за два вечера, первый-сама установка и подключение шлангов охлаждения, второй-прокладывание жгутов проводки, закрепления блока управления, ну и запуск

Не. б/у ставить не буду... буду дальше пробивать тему.
 
Назад
Сверху Снизу