Фотоотчет Решение проблемы у магнитол JVC c ШАТЛЛ ручкой

  • Автор темы Zvuv
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 20К
Сегодня прям зло взяло!
Ровно год назад подарили мне магнитолку KD-G527. Радости моей предела не было. Всё устраивало и бюджетненько так.
Только вот пару дней назад начались глюки - только до лимба дотрагиваешься (сделать потише или погромче) - она либо MUTE делает, либо говорит BAY -BAY и отключается. Хотя эти функции должны работать только hgb нижатии или нажитии и удерживании. Я конечно расстроился - год всего прошёл. У меня никогда маги так быстро не умирали, и отношусья к ним бережно,лишний раз вообще не трогаю.
Так что вы думаете - лезу я сегодня на www.koda.ru (типа официальный магазин JVC) и вижу чудо: при цене на мою магнитолу 3580 р. панелька стоит... 3980 o_O o_O o_O Это просто пиндос какой то! :mad:
 
Нужнл перерезать все 4-ре перемычки! Вообще проблема возникает при ударе или сильном нажиме на данную ручку (ИМХО). У многих моих знакомых такие магнитолы работают достаточно давно без проблем, а у некоторых ломается через месяц. При разговоре с "бедолагами" как правило выясняется что был удар по ручке ШАТЛ, или "неродной",неглубокий футляр под сьемную панель!
 
что могу сказать про JVC модель KD-G807, не проработав год, стала путать кнопочки и терять и путать изображение, по гарантии поменяли разъем, который на самой магнитоле..прошли еще пол года и опять появился тот же глюк...еще пол года и просто ужас, то радио не включешь то наоборот диски... позвонил по сервисам, ни у кого нет этого разъема :( позвонил где меняли по гарантии, приезжайте посмотрим, есть такой разъем или нет..типо целая коробка валяется но не подписаные, нужно подбирать...работа 600 руб, сколько стоит сам разъем не знают... :unknw: вот и думаю..и это еще на год максимум нормальной работы.... :mad:
 
Ребята всем доброго времени суток.
У меня такая проблемка случилась, воткнул магнитолу JVC с круглым регулятором громкости, магнитола друга, сначала было все норм, но потом стал прокручиваться этот регулятор, т.е. его крутишь, чтоб прибавить или убавить, а он просто не реагирует или реагирует неправильно, т.е. вместо прибавления убавляет и наооборот, а когда регулятор пальцами прижимаешь к магнитоле, то все работает.
Поможет ли перерезание печатных дорожек? Боюсь вообще все нарушить.
Всем заранее благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу