Сочи закроют для автомобилей

  • Автор темы Чертёнок
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Чертёнок

Чертёнок

Оракул
Сообщения
2 402
Реакции
37
Город
Москвэ
Авто
A5 2.0TQ
Власти Сочи скоро могут запретить въезд в город иногороднему транспорту! Это связано с тем, что в Сочи скоро будет развернуто строительство всевозможных олимпийских объектов и новых дорог. И чтобы хоть как-то облегчить жизнь сочинским автомобилистам, может быть решено ограничить въезд в этот город, передает «Московский комсомолец». Ведь летом в Сочи около 60-70% всего автотранспорта является иногородним.

Для хранения автомобилей власти Сочи хотят построить на въездах в город огромные автомобильные терминалы, где приезжие будут оставлять свои транспортные средства.
 
незаконно, это же не закрытый город и не в\ч
 
а какого черта мск не закрывают при таком количестве раскопок и строек ? а ?
 
вы просто не в теме. в сочи очень мало дорог и они узкие. а машин очень много. поэтому летом город часто просто встает, не хуже мск и явно плотнее спб. если не ограничить кол-во транспорта, на стройке все сроки будут сорваны. а что такое олимпийская стройка - посмотрите discovery. 2014 это совсем скоро, учитывая объем предстоящих работ. если не примут экстренные меры, то пролетят со строительством и потом эту проблему уже никакими деньгами не закидаешь.
 
я отлично знаю, что такое сочи, ибо раньше регулярно катался туда на машине. сочи и окрестности от туапсе до красной поляны изъезжены вдоль и поперек, и какие там дороги, мне тоже хорошо известно :). но ситуация "здес в город одна дорога" в мск компенсируется с лихвой круглогодичностью огромного количества народа. а они все едут и едут... в сочи хоть зимой никого нет.
 
какой там в Сочи регион? Надо на посты наши Гаишам передать, пускай Сочинцы тачки свои у поста отставляют, а дальше на троллейбусах.
 
DIESEL- economical POWER написал(а):
какой там в Сочи регион? Надо на посты наши Гаишам передать, пускай Сочинцы тачки свои у поста отставляют, а дальше на троллейбусах.

на метро. и пох, что от поста на въезде до метры пилить и пилить...
 
Назад
Сверху Снизу