VW Bora из Америки

  • Автор темы Spax
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora
А да забыл! электрика у них там совершенно другая..Офицальный дилер сказал что не возьмётся за такую машину...
 
что вы мозги всем парите!

у меня Bora из Америки!!! и счастлив!!! никаких проблемм ни с сервисом ни с зап. частями, блин да там даже на всех трубочках написано "made in Germany"! машина супер, уже 1.5 года в Москве, ничего не менял, кроме регулярного ТО! Возьмите любую марку авто и сравните что везут нам "лохам еврпейцам" и что им "заокеанским", потом делайте выводы за кого нас держат!


кому надо могу разъяснить популярно!
 
Да такие же тачки из америки что и в Германии только порой по салону побогаче. Сам видет и у нас на сервисе делали и Бору и Венто и Т4 американских моделей, всё такоеже только рули и приборка другие, иногда ремни както пристёгиваются странно к стойке чтоли, ну вобщем сильно невникал. А вы наберите www.ebay.com и посмотрите какие цены и с каким шикарным салоном, если пассат В3 или В4 то всегда VR6, да и боры видел что по 3000 баксов стояли дизельные, просто это машины не для них, не лежит душа у америкосов душа к европейским машинам.
 
Насколько я знаю, Джетты (Боры) для США выпускают в Мексике. А богаче по комплектации они по причине любви к комфорту "зажравшихся янки" :D :D
 
Назад
Сверху Снизу