VW Bora из Америки

  • Автор темы Spax
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

Spax

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Стоит ли покупать автомобиль из Америки?Сборка Мексиканская..В чём различия между американской и европейской сборками? :rolleyes:
 
Меня эта тема тоже очень волнует, нужели нет ни одного мнения...
 
У меня у соседа по гаражу Мексиканский Гольф3. Машина 94 года ржавые задние арки и ржавая задняя дверь (машину не били 100%) и он говорит что очень многие з/ч только оригинальные т.е. для Мексиканца и от немцев не подходят. Соответственно на заказ и дорого. Я бы не советовал такую машину.
 
Не покупайте американские европейки! Хлам!
 
SvetlanaM написал(а):
Не покупайте американские европейки! Хлам!

Меня терзают смутные сомнения...Вы так утверждаете светлана, что я аж задумываться начал :LOL: ...
У меня мексиканский Фольксваген Пассат и что я по вашему прарюсь с поиском "оригинальных мексиканских деталей" чушь несусветная...
вообще что может не подходить от европеек???
Расходники, подвеска вся, датчики, сцепление...всё ВАГ!!! утверждаю...
А вот что машины там по комплектухе богаче- факт...+ много приятных нюансов, типа дополнительной влаго и шумоизоляции в виде резиновых бортиков на арках...удобного руля (меньшего диаметра)...и бла, бла, бла...
Могу сказать одно, что американки, ничем не хуже европеек!!! имхо
 
Думаю, что в основном, истерика по дифициту з/ч для мексиканцев и подобных им, вызвана в большей степени пиаром торговцев деталями... хотя, ньюансы в соответствии и совпадении наверняка есть и по правде... ;)
 
Про мексиканок не знаю, а вот американские европейки - хлам!
Почти тоже самое, что в литве купить авто... Лохотрон.
 
А вот и не угадала Светик..............У меня пасс из Литвы-безо всякого лохотрона.На вкус и секс товарищей нет,можно и в бундесе хлам подцепить.так что.......................
 
А что касается сборки, то точно не знаю.... только могу догадываться что для машин для Европы метал кузова менее подвержен корозии, у Мексиканцев наверное радиатор побольше, сиденья помягче и фарш чуть получше (не факт! ) обязательно кондей должен быть или климат... вопчим чо та в этом духе...
 
SvetlanaM написал(а):
Про мексиканок не знаю, а вот американские европейки - хлам!
Почти тоже самое, что в литве купить авто... Лохотрон.

Когда люди высказывают свою точку зрения, подкреплённую слухами и личным мнением, надо ставить ИМХО :) ;) :love:
 
На счет машин из Литвы - сплошная лотерея. Ни для кого не секрет,
что там очень часто из двух, а то и трех битых машин собирают одну.
Сами покупали в литве ауди, на рынке. машина-то хорошая.
а вот потом оказалось, что пороги под обвесом - ржавые...
 
Так же из штатов сюда тащат в большинстве своем хлам, битые тачки.
Тут налимонят и впаривают. Есть, конечно и хорошие, не спорю.
Но их очень мало. ИМХО!!! :rolleyes:
 
и в бундесе можно такое же хапнуть,так что не зарекайся
 
Акцент ставлю на том, что в литве больше хлама.
 
SvetlanaM написал(а):
Акцент ставлю на том, что в литве больше хлама.

Машины для американского рынка - имеют больше фарша, это однозначно.
А хлама, увы, больше все-таки в России ;)
 

6ce7e8d4.jpg


952e8436.jpg

Вот такие тачки, порой и хуже, тянут нам из-за океана...


 

1d1cbfcf.jpg


ну как вам? американские европейки... :blink:
 
Видела бы ты что из германии иногда пригоняют :(
 
Если через знакомых, то можно взять тачилу и из Америки
Главное чтоб знакомые или друзья делали все дела :blum:
 
Пообщался с людьми и они меня отговорили от покупки бора из америки..Хотел за 17000$ купить. Полный фарш все дела, да красиво, богато.....НО много минусов у американских европеек..Друг меня свёл с человеком у которого была бора из америки..Год он с ней мучался, ща продал и счастлив :D И работал он у офицального диллера...Короче лохотрон всё это..увы :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу