Открылся капот на ходу На сколько попал?

  • Автор темы DimsonTM
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
DimsonTM

DimsonTM

любитель
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf IV AGU 1.8T 2000 г.в.
Народ,подскажите. Такая проблема.. На 100 км.ч. открылся капот. На замену капот и лобовуха. Что можете посоветовать? Где менять и т.д. Сервисмены насчитали на 15 штук ремонта со всеми делами и материалами :-(
 
... думаю что и петли на замену!.....,исходя из собственного опыта!
P.S. ценик нормальный если с арматурными работами и материалами....
 
Melkiy,да,петли тоже менять. 510 р. за каждую.. У меня ценник получился 13. Может возможно дешевле..?
 
DimsonTM написал(а):
Melkiy,да,петли тоже менять. 510 р. за каждую.. У меня ценник получился 13. Может возможно дешевле..?

дешевле сделать самому,если есть инструмент и руки!а так ценник нормальны!
 
pupok капот естественно буду менять сам. А вот лобовуху думаю в сервисе,так как эта работа просит навыка
 
А почему он открылся? Там же в замке есть вторая защелка, да и поток воздуха его как мне кажется должен прижимать?
 
Alex28 написал(а):
А почему он открылся? Там же в замке есть вторая защелка, да и поток воздуха его как мне кажется должен прижимать?

Да замок был ломаный. :) :hat:
 
да,именно ломаный. Недавно пришлось менять замок,купил новый.. А фиксатор (предохранитель) не подходил. Начал поджимать и он отломался.. Ездил без него.. Всё нормусик было.. И вот бабахнул.. Теперь будет уроком,что фиксатор должен всегда стоять!!! Даже если придется еще один замок для этого сменить.. Хотя и проверил перед отъездом капот 2 раза.
 
Назад
Сверху Снизу