выбор дилера в Питере нужнен совет

  • Автор темы bys108
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
bys108

bys108

Завсегдатай
Сообщения
58
Реакции
1
Город
SPb
Авто
golf III variant 1.9td (AAZ) 1994
раздумываю над покупкой 5-го гольфа...
интересует опыт покупки, довольны ли вы своим дилером, где какие скидки можно получить?
 
Я в "Атланте М Балтика" нахаляву получил защиту двигателя, коврики салона, брызговики. :lol2: Рекомендую, отличная компания!!! :good: :blum:
З.Ы. Правда поругался немножко, совсем чуть-чуть... :confused:
 
Я в "Атланте М Балтика" нахаляву получил защиту двигателя, коврики салона, брызговики.  Рекомендую, отличная компания!!! 
З.Ы. Правда поругался немножко, совсем чуть-чуть...

а они разве фольцами торгуют? их в списке дилеров нет, да и на сайте информации по продажам марки отсутсвует
 
Покупал в Пулково. Машина была на заказ со сроками как и обещали так и доставили. Дали скидку на запчасти и работы. Все в принципе как и у всех дилеров. Выбрал потому что был ближе к дому.
 
bys108 написал(а):
а они разве фольцами торгуют? их в списке дилеров нет, да и на сайте информации по продажам марки отсутсвует

Посмотри на мою подпись! :lol2:
 
Хорошие скидки начнутся в конце октября. (Информация от дилеров). Вот тогда можно будет и резину зимнюю и много еще чего получить... :rolleyes: :hat:
 
Admin написал(а):
Хорошие скидки начнутся в конце октября. (Информация от дилеров). Вот тогда можно будет и резину зимнюю и много еще чего получить... :rolleyes: :hat:

как раз мне резина нужна!
 
Хорошие скидки начнутся в конце октября. (Информация от дилеров). Вот тогда можно будет и резину зимнюю и много еще чего получить...

как ждать неохото
Посмотри на мою подпись!

посмотрел, извини всё понял
 
ещё вопрос, могу я купить авто у одного а обслуживать у другого?
видел ли кто белый гольфик, как он вам? подумываю о нём а посмотреть как выглядит нету
 
Можешь даже за бугром обслуживать. Главное чтоб был официалом. Белый видел в тонировке выглядит ниче так симпатично
 
Назад
Сверху Снизу